Бывшая — Ford Mondeo " Exclusive"
Ford Mondeo 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 160 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Outlander XL Красный Феррари и Ford Focus Hatchback Спорт (до этого — Ford Mondeo и Ford Mondeo)
Нижний Новгород, Россия
Отзыв владельца
Вобщем началось все это давно, при продаже Мондео 3, я хотел купить Мондео 4 на автомате, но ни чего хорошего не попадалось, пришлось покупать на ручке, и тут недавно мой двоюрдный брат захотел себе то же Мондео 4 но только на ручке.Сначала я как то и не думал продавать машину т.к купил всего пол года назад, но поездив по объявлениям что продают у нас мы так и не нашли достойный авто, и тут я не долго думая предложил ему свою, так он сразу и согласился, в этот же вечер еду быстро домой открываю интернет ищу на автомате, и тут как раз был такой авто на след день сьездил посмотрел, авто почти как новый не считая отломанных брызговиков и пару царапин, пробег на нем всего 60 тыс, почти в полной комплектации с чистейшим салоном, серый цвет я конечно не очень то хотел, но когда купил и намыл машину то был приятно удивлен что что цвет имеет немного голубой отливок, в общем я в восторге .
Теперь о планах
Т.к машина не тонированная, я всегда хотел иметь заводскую тонировку голубого цвета, примерно постараюсь так и затонировать.
Черная крыша
Скоро буду ставить оригинальные линзы в передние фары ну и конечно их то же в черный
Пружины есть, ждут лета
Диски 18 тоже есть
Задние фары уже затонировал
Передняя спорт решетка
На этом пока все, может еще что нибудь придумаем
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 160 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Ford Mondeo IV выпускается с 2007 года
Бортжурнал 20
Доработки









Колёса



Наблюдения и впечатления




Ремонт и обслуживание



Фото и видео

Машины в продаже

Ford Mondeo, 2008

Ford Mondeo, 2013

Ford Mondeo, 2012
















Комментарии 112
Подпись)
Шикарен Фордец!
Спасибо))
Подписался!
Спасибо, взаимно
На 2,3 подпишусь, хорош корабль!
Спасибо
Поклонников надо знать "в лицо" )
А как же, )) я думал что на фольце вы ездите))
Подпись!
Спасибо:-)
Удачи на дорогах! Подпись.
Спасибо, тебе тоже ни гвоздя ни жезла
Подпись)
Спасибо)
Подписался)
Спасибо)
Подпись
Спасибо))
Подпись! Правильный у тебя мондюк!