Привет, тут кто как может, кто то режет фары кто то расклеивает их, выбор за тобой, я расклеивал с помощью отвертки и ножа.Очень трудно это все проделывать но оно того стоит, так что удачи тебе если соберешься делать.)))
Парковаться сложнее чем на 3, он же длинный, зато первые впечатления когда купил сидишь как в самолете, и он действительно большой, вобщем я не на сикунду не жалею что взял, после этого все равно буду брать мондео, только 5 уже, прикипел я к ним тем более знаю много про них.
Поздравляю земляка с преобретением!Решотка радиатора огонь! А на счет каталитика у нас в россии бензин полное г… только в Н.Н.на газпроме не заправляйся а то такой же будет и зря с б/у катализатором заморочился надо было его вышобить и поставить обманку на 2 лямбду дешевле бы вышло и машина порезвее стала бы а на б/у кате может пробег за 100 а выглядит он так из-за хорошего бензина а если ты борец за экологию то толку от него 0 при таком пробеге
я хотел поставить обманку, но чек то не решился, боялся что вдруг вылетит ошибка.Каталик я проверил у друга на диагностике, он сказал что показания очень хорошие, и купил я его всего за 3 рубля, а так спасибо
Подпись)
Шикарен Фордец!
Спасибо))
Подписался!
Спасибо, взаимно
На 2,3 подпишусь, хорош корабль!
Спасибо
Поклонников надо знать "в лицо" )
А как же, )) я думал что на фольце вы ездите))
Подпись!
Спасибо:-)
Удачи на дорогах! Подпись.
Спасибо, тебе тоже ни гвоздя ни жезла
Подпись)
Спасибо)
Подписался)
Спасибо)
Подпись
Спасибо))
Подпись! Правильный у тебя мондюк!
Спасибо, стараюсь, по мере возможностей.
Подпись! Ни гвоздя ни жезла!:-)
Спасибо, с меня тоже подпись собрату))
:-)
Подпись!
Салют! А есть отчет по сборке/разборке фары ? Нужен очень …
Привет, тут кто как может, кто то режет фары кто то расклеивает их, выбор за тобой, я расклеивал с помощью отвертки и ножа.Очень трудно это все проделывать но оно того стоит, так что удачи тебе если соберешься делать.)))
Подпись
Благодарю))
+1
Достойный машинка!Буду следить!Подпись!
Спасибо))зато у тебя есть нижняя спорт губа с решеткой.
горжусь ей! прибавляет 40 л.с!))
Купи еще верхнюю решетку от спорта, будет вообще классно.
Подпись с соседнего региона, правда в НиНо не приходилось побывать
Спасибо, я был у вас только проездом когда в отпуск еду.
ну и какой лучше мондюк?))
Конечно же автомат))
я про 3 и 4 )
По надежности конечно же 3, но по годовым характеристикам 3 немного устарел, 4 совсем другой авто.
так и думал))
на 4 удобнее?
Парковаться сложнее чем на 3, он же длинный, зато первые впечатления когда купил сидишь как в самолете, и он действительно большой, вобщем я не на сикунду не жалею что взял, после этого все равно буду брать мондео, только 5 уже, прикипел я к ним тем более знаю много про них.
ясно…
Поздравляю с приобретением! Подпись!
Спасибо
Отличная покупка, поздравляю!
Спасибо)
удачи) буду следить за обновками
Спасибо))
подписалась) самых удачных направлений на таком красавце)
Спасибо, я уже думал что я останусь без вашего внимания)))
Жену у меня то же Инна зовут))
:))) да как то пропустила я)
Бывает:))
Подпись, удачи на дорогах =)
Пропустил тебя как то =)
Кстати, ты у меня тоже пропущенный, дело поправимое))) Спасибо.
хороший аппарат)
Спасибо Леха, но твой СТ это вещь)))
Подписался на земляка! Ровных дорог!
Взаимно))
У тебя самого то диски очень красивые, мои любимые звездочки. Какой R ?
18 радиус, вот и я тоже 5 лучей люблю.
Мондео воду, респект, подпись!
Спасибо)))
подпись
Взаимно)
поздравляю! только сейчас увидел))
Спасибо))), лучше позже чем никогда)))
Красавчик, хорошие тапки!
Спасибо)))
подпись
Спасибо)))
Подпись)
Благодарю)
Отличная! ;)
Удачи с ней!
В подпись канешш)
Спасибо большое)))))
Поздравляю с приобретением. Подпись.
Спасибо)))
Уууух… Как то я упустил.
Зачетная коляска. Агонь.
Ждем ждем эксклюзива!
Витя и ты туда же, ))) пропустил мою новую коляску, кстати эксклюзив уже начался смотри в бортовом журнале.
Ништяк ништяк! Тоже подыскиваю четвертый… Только вагон:)
Так вагон это целый дом, там и спать можно, очень много места
ой ёй ёй)))
а я как то и не знал)
поздравляю Миш)))
отличный Монька)
как говорится удачного драйва тебе на ней)
класс!
Ну ты и даешь, спасибо)))
=)
Отличная смена авто!)
Спасибо Жень)))
Отличная машинка, подписался))
Спасибо, у тебя тоже хорошая тачка, мне нравится как ты ее сделал.
спасибо, приятно слышать)
)))
Подпись на новинку)
Цвет правильный!
Спасибо Дим)))
поздравляю с покупкой!
подпись)
Спасибо Ленька))), тебе тож ответил.
НА земляка подписка)
Спасибо тоже читаю)
Земляк, машина супер! наконец выложил) роспись)
Спасибо)))
Подпись ! Поздравляю с приобретением нового друга!
Спасибо)))
С приобретением!
Подпись!)
Спасибо)))
Поздравляю земляка с преобретением!Решотка радиатора огонь!
А на счет каталитика у нас в россии бензин полное г… только в Н.Н.на газпроме не заправляйся а то такой же будет и зря с б/у катализатором заморочился надо было его вышобить и поставить обманку на 2 лямбду дешевле бы вышло и машина порезвее стала бы а на б/у кате может пробег за 100 а выглядит он так из-за хорошего бензина а если ты борец за экологию то толку от него 0 при таком пробеге
я хотел поставить обманку, но чек то не решился, боялся что вдруг вылетит ошибка.Каталик я проверил у друга на диагностике, он сказал что показания очень хорошие, и купил я его всего за 3 рубля, а так спасибо
а ну за 3 рубля это ваще халява я думал за 10 взял как у меня друган)))А на счет обманки у меня отец года 2 ездит и нече никаких проблем
вот я про че и говорю, ну да ладно, все уже сделано, вот выйдет из троя тогда будем думать дальше
а в чем эксклюзив? бордовый катализатор?)
Продолжение рода
Подпись:) следим:)
Спасибо)))
подпись!
Спасибо)))