
Случай послал не просто сравнение с Kia Pride в голове, но и зрительное )) Попался сегодня экземпляр :))) Сказать что больше понравилась в живую нет, но не хуже точно. Они вообще разные )) Что понравилось конечно, так это те самые диски ))) Удивили окошки дополнительные в передних боковых стеклах ) И такие же маленькие сзади.







Комментарии 7
Спорные какие-то чувства. Так сразу и не поймешь, нравится она или нет.
надо сказать что в живую она выглядит иначе. Тот случай когда в живую лучшем чем на фото. Но это действительно не просто разные фары, это в целом разные кузова. А вот салон посмотрел — наш нравится больше.
Богаче?
Солиднее.
А морда у нее какая-то грустная…)))
в живую такого эффекта нет. Я сначала увидел колеса — и подумал "вот они!", а потом увидел морду и почему-то думал это Сид. Пару-тройку секунд ушло на осмысление )))
Зачетные фото… ))) каждая по своему красива