Для продвижения своих услуг в сфере свадебных услуг сделали вот такие узоры… Теперь кортеж из Крайслера и новых наших Камрюшек будет выглядеть просто бомбяще. (ну по крайней мере мне так кажется.) Впереди фотосессия…
сама задумка хороша и смотрится красиво, но по моему мнению, лучше будет стойку между окнами замаскировать под тонер, тем же самым винилом, супер черным глянцем, тогда точно будет сногсшибательно. это мое личное мнение и его никому не навязываю!
Комментарии 6
Аэти узоры наклейка или краска? подумываю может тоже подобное замутить!
Наклейка)) В рекламном агенстве распечатаная.
смотрится шикарно ! но вроде бы если по всему борту были бы эти узоры было бы лучше! но опять же это только моё мнение!
сама задумка хороша и смотрится красиво, но по моему мнению, лучше будет стойку между окнами замаскировать под тонер, тем же самым винилом, супер черным глянцем, тогда точно будет сногсшибательно.
это мое личное мнение и его никому не навязываю!
Как вариант — подумаю… В осуществлении — вообще ни каких проблемм…
я честно не выдержал и попробовал, затемнил эту часть, будет смотреться более гармоничней)