Бывшая — Chrysler 300C LONG!!!
Chrysler 300C 2005, двигатель бензиновый 3.5 л, 250 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

sedovmax51
Был больше месяца назад
Максим Седов, 45 лет
Я езжу на Mercedes-Benz Sprinter Vip Лайнер, Mercedes-Benz S-Class Long Diplomat, Hyundai Grand Starex и Toyota Camry бельчонок))) (до этого — 8 машин)
Астрахань, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz Sprinter Vip Лайнер, Mercedes-Benz S-Class Long Diplomat, Hyundai Grand Starex и Toyota Camry бельчонок))) (до этого — 8 машин)
Астрахань, Россия
Отзыв владельца
Ну вот друзья, появилась у нас и такая машинка…Приобреталась в городе г. Волгоград конкретно для работы по свадьбам и др. торжествам и перекочевала в Астрахань… Не лимузин, просто удлиненный. По трассе ехала устойчиво, но кое какие звуки посторонние имеются. Будем смотреть. Порадовал расход для 3,5л — при 100-110 км/час — 10,5 литра! Сейчас стоит на кирпичах в гараже (диски красятся в белый перламутр т.к. родной хром полез пластами). Заказал золотой узор как на Камри и жду номера. Вот пока как то так.
Буду пополнять БЖ по мере владения и усовершенствования этого корабля))
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 250 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Chrysler 300C (1G) выпускается с 2004 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 18
Доработки

10
Ну вот! Все удобства для молодоженов!
тюнинг

10
Небольшие штрихи к внешнему виду…
тюнинг
Колёса

1
Внимание вопрос?!
колёсные диски

4
помогите определится с размерностью колес)))
колёсные диски

5
Покраска дисков
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

11
Ну вот и всё… История закончилась…
продажа машины

6
Расстаемся с кашалотом…
продажа машины
Неприятности

6
Нужна помощь…
поломка

3
Вышли из неприятной ситуации
ДТП

11
Хелп! Нужен задний бампер!
ДТП
Ремонт и обслуживание

1
Хелп! Кто где заказывает запчасти?!
запчасти

1
Хелп! Кто где заказывает запчасти?!
запчасти
Фото и видео

6
Первый снег случился!)
фотография

7
Ах эта свадьба свадьба свадьба, пела и …
фотография

3
так хочется тепла и зелени уже…
фотография

8
Ну вот. ОНИ ВМЕСТЕ)))
фотография
Разное

5
Теперь мы то же в команде)
просто так

1
Вопрос по ремонту?!
другое
Машины в продаже

Кемерово
Chrysler 300C, 2006
750 000 ₽

Прогресс
Chrysler 300C, 2005
1 000 000 ₽

Тюмень
Chrysler 300C, 2004
850 000 ₽

Краснодар
Chrysler 300C, 2005
880 000 ₽
Реклама














Комментарии 68
Oh long johnson !
Подпись!
пока самый красивый крайслер который я видел, с минимальной вставкой. хочу такой себе для праздников. линкольн есть 9метров, оказывается и коротыши тоже спросом пользуются
средняя ценовая политика и необычность авто пользуются спросом
Тоже хотел доя бизнеса такой прикупить
Найдешь — не прогадаешь…
Нашел только денег теперь нет) камри купил)
А где нашел такой же ? И по чем?
В Челябе
Подпись! Удачи заходи!
Отличный кортеж! Стильный!
Спасиб. Стараемся)
welcome…)))))улыбнуло, крутые коврики))))
ну и сюда подпись!)))
красивый однако… лонг))
Для молодоженов удобно)
и не только для них)) проедет там, где лимузин не повернет)))
100% согласен. Не раз наблюдали как пешочком к загсу молодые подходят т.к. лимузин подъехать не может. Или на выкуп к дому невесты не может во двор заехать… А этот без проблем…
ох… надо свой готовить… мож тоже свадебки покатать)))
в лонге, мечта)) подпись
удачи на дорогах!