После вчерашних неприятностей стали ночью ломать голову как на следующий день подать машину молодым в цивильном виде т.к. другой такой в городе нет. Вот что получилось… Ни кто и не заметил)
Как теперь обстоят дела? Бампер сделали или новый уже стоит?
сделали !)
Интересно отчет с фото увидеть. Где делали?
Молодцы)!
ахахахх молодцы!
Необычное решение, молодцы!С задачей справились, праздник и настроение не испорчены!Может так и оставить? Шутка😉
Как минимум след пятница и суббота придётся ещё че нить думать. А потом в ремонт
Гоавное, что на ходу!
Молодец!
молодцы выкрутились из положения
деваться некуда было…
Молодцы) Хорошо придумали!)Где это место с сеном?) Красиво там!))
в сторону красного яра как ехать…
Sergio30
это не сено, это солома.
Молодец! Цветы сочетаются
И незаметно! Что самое главное.
Значит цель достигнута)
Молодцы, круто получилось!))
Спасиб)
Комментарии 19
Как теперь обстоят дела? Бампер сделали или новый уже стоит?
сделали !)
Интересно отчет с фото увидеть. Где делали?
Молодцы)!
ахахахх молодцы!
Необычное решение, молодцы!
С задачей справились, праздник и настроение не испорчены!
Может так и оставить? Шутка😉
Как минимум след пятница и суббота придётся ещё че нить думать. А потом в ремонт
Гоавное, что на ходу!
Молодец!
молодцы выкрутились из положения
деваться некуда было…
Молодцы) Хорошо придумали!)
Где это место с сеном?) Красиво там!))
в сторону красного яра как ехать…
Sergio30
Молодцы) Хорошо придумали!)
Где это место с сеном?) Красиво там!))
это не сено, это солома.
Молодец! Цветы сочетаются
И незаметно! Что самое главное.
Значит цель достигнута)
Молодцы, круто получилось!))
Спасиб)