
Сафарь Превращается в автомобиль ))
Шумка будет только такая, как на фото.На пол, поверх STP ляжет только что-нибудь быстросъемное на подобии ковролина, который можно было бы в случае жесткого промокания в бродах просто выкинуть на помойку не заморачиваясь просушкой., а поверх обычные резиновые коврики, Я сначала хотел залить пол машины промышленным резиновым покрытием толщиной в сантиметр и пару миллиметров на бока салона и до уровня стекол, но …, что-то не срослось. ))














Комментарии 81
Не подскажите STP можно клеить на тектил боди сейф www.carumba.ru/catalogue/…/corrosion-resistant/2026 и есть ли смысл? www.drive2.ru/cars/opel/f…eshii181/journal/2125822/
У меня тектилом все днище и арки залиты, плёнка как засохший гуталин.Но ноктиком корябается :-). :-) Мне кажется клеить на него хреновая идея, но не проверял .СТП имеет какую-то битумную основу и клеится с использованием строительного фена с последующей прокаткой . Никакая вода туда никогда не попадёт.И вообще хрен потом отдереш. Тектил нуждается в обновлении раз в пару лет. И только для наружного применения ( тот который показал ты). Если под плёнку попадёт вода, будет дырка
Он у меня пока нанесен внутри и обновление ему ненужно так как не стирается как пузо об камни и песок. Блин че делать не знаю у меня из шумки только ковер и какой то пенопласт кусками на полу.
Эээ, а ты уверен, что этот состав можно использовать в не продуваемых местах. Ведь для внутренних и наружных покрытий антикоры разные, сильно разные. Для внутрянки используют только проникающие составы, а для наружки только пленкообразующие. Думаю ты уже и сам все понял .Если пленкообразующий залить, например, в раму то раму уже не спасти нничем, только мегапромывками и то под большим сомнением…
Да я думаю внутри пофиг так как сначала пролил все МЛ составом для скрытых полостей 2 раза, а уже потом боди сейвом.
Тогда бодисейф может слезть :-) :-) и запах тухлой воды появиться. Испарения никуда так просто и быстро не уходят. А зимой воды в салоне вообще очень много…
В любом случае, не попробуешь — не узнаешь. Пока не слышал о таких экспериментах.Может ты и прав, а может и нет.
как бы потом на форуме не появилось объявление "куплю кузов от фронтеры" :-)
Не парься, пару лет полюбасу есть :-) :-)
Ну да. Или смыть и раптором задуть!:-)
Даже не знаю, может и так все нормально проканает. Я в этом вопросе, теоретик. Практики такого изврата у меня не было :-)
А чё шнорк-то вперед? Боишься так мало грязи залетит?)))))
Для красоты, в быту такое не практикуется :-). :-) И шнорка у моей машины 2 два :-). :-)
Для красоты это аргумент)))
З.Ы. Второй хоть подключен?)))))
Через правый должна дышать жидкостная автономка, там все сапуны, там планируется забор воздуха в салон :-). :-) А через левый дышет мотор. Все ни хухры- мухры, а тюнинХ, понимаешь :-) :-)
Эт да…))) Боюсь даже спросить на кой автономка через шнорк?))) Собираешься ночевать посреди брода?)))))
Чтобы не гнать воду в котел, значительно реже обслуживать, и быть в тепле даже затопив машину на глубину капота. Воздух из салона брать категорически нельзя.
Вот и говорю, посреди брода))))
Ладно, я спать, завтра подъем в 5 утра… до гонки еще нужно лебедку отремонтировать на сервис заехать)))))
:-) :-). Победы, и не забывай писать, да видео снимать . Буду ждать с нетерпением!
Ок;)
The-Senin
Вот и говорю, посреди брода))))
Ладно, я спать, завтра подъем в 5 утра… до гонки еще нужно лебедку отремонтировать на сервис заехать)))))
что за соревнования?
legenda4x4.su/viewtopic.php?f=12&t=383
Блин! Класс! Может после сафаря завтра заедем))
Заскакивайте, бум рады)))
А слой резины на полу что добавил бы? Гидроизоляцию?
Убрал бы все шумы и вибрации по кузову. Но после усиления кузова и замене абсолютно всех резинок по ходовке и подвески вибраций НЕТ Остаются только шумы колёс по асфальту.Сказать честно, меня совершенно не вставляет звук экстремальной резины на асфальте :'(
А намного сильнее эффект шумопоглощения цельного резинового покрытия вместо стандартных Сплент Стп и т.д?
Там виброизоляция что он наклеил уже снимет почти все вибрации — и больше не нужно. Сплен кстати впитывает влагу, не как ковролины, войлоки, губки и тд, но немного впитывает. А косяк его будет в том что затопив салон — придется старательно сушить (вместо выкидывания как сказал автор). Сплен то самоклеящийся и оторвать его потом будет тяжело, приклеить обратно еще тяжелее. Говорю по опыту закатывания второй машины полностью в вибро-шумку. Но она то пузотерка, топить ее никто не собирается. Хотя и она пару бродиков брала))
зы: С поверхности сначала снимается вибрация (материалы на резиновой и битумной основе — вибромаст, бимаст и тд), а после делается шумоизоляция (вспененные, пористые материалы — сплен, изолон и тд). Виброй рекомендуется покрыть не менее 70% поверхности, шумкой 90-95% для хорошего эффекта.
Спасибо, а то у меня остро стоит выбор материалов.
На днище кстати можно положить типа сплен (есть который не клеится и фольгированный). Его удобство будет в том, что при затоплении его можно достать и просушить отдельно. Но вырезать надо так чтобы он не ерзал по полу, или закреплять. Так же его большим плюсом будет то, что он является хорошей теплоизоляцией, а зимой машина стараются не топить поэтому на зиму он мастхэв. Я после переборки салона и проводки буду себе класть такой. Толщина этого материала для днища не менее 8мм.
Нет, никакого сплена, только дышащий ковёр.:-)
Спасибо, а то у меня остро стоит выбор материалов.
Выбор прост, а говорящих всякое в избытке, часто говоруны даже не читают то, что написано ранее. Есть проверенные способы антикора и шумо- вибро изоляции. Антикор- растоп А и растоп Б, внутренние и наружные покрытия.
Вибра, дёшево и зло — СТП, потолок СТП Аэро.
Шумка- брикеты с любым мягким и лёгким наполнителем в двери с предварительной оклейкой стп и любую не впитывающую влагу, но не мешающую испарению конденсата хрень на пол. В идеале залить пол. Раптором или Х- лайном а поверх Стп и тд.
У меня она уже зашумлена Стп, хочется не дешево и зло, а по максимуму. Вот раптор на пол я бы попробовал, плюс шумка жидкая снаружи на арки и пол. А двери и стойки — любые полые места можно залить пеной? Или она вся гидроскопична?
Только не пеной, моя машина была по аркам залита пеной. Пред хозяином.Я еле успел спасти машину, ещё сезон и там бы осталась только пена !
Значит пена цитадель коррозии. Спасибо за советы.
Надеюсь пригодятся.
e-yozheg
Там виброизоляция что он наклеил уже снимет почти все вибрации — и больше не нужно. Сплен кстати впитывает влагу, не как ковролины, войлоки, губки и тд, но немного впитывает. А косяк его будет в том что затопив салон — придется старательно сушить (вместо выкидывания как сказал автор). Сплен то самоклеящийся и оторвать его потом будет тяжело, приклеить обратно еще тяжелее. Говорю по опыту закатывания второй машины полностью в вибро-шумку. Но она то пузотерка, топить ее никто не собирается. Хотя и она пару бродиков брала))
зы: С поверхности сначала снимается вибрация (материалы на резиновой и битумной основе — вибромаст, бимаст и тд), а после делается шумоизоляция (вспененные, пористые материалы — сплен, изолон и тд). Виброй рекомендуется покрыть не менее 70% поверхности, шумкой 90-95% для хорошего эффекта.
Где на моей машине сплен ? Зачем вводите людей в заблуждение ? У меня машина залита раптором, предварительно покрытая кучей разномастной химии. СТП НЕ ПРОПУСКАЕТ ВЛАГУ И не наклеен, а плавился феном, к вашему сведенью раптор также плавится и поэтому в моём случае 100% гарантия надёжности покрытия. Старательно сушить ничего ненужно.Кузов моей машины можно хранить под водой и он не сгниет не поржавеет десяток лет. Внесите корректировки в информацию, которую вы дали человеку. Вы явно не в теме того, что сделали с этим кузовом и как он обработан.
Про сплен конкретно на вашей машине никто и не говорит. Я прекрасно вижу что у вас наклеена виброизоляция. Не надо на меня наговаривать, почитайте внимательно комментарий…
Значит ставьте запятые, а то не понятно — казнить или помиловать.
там точка какбэ
Цитата: Там виброизоляция что он наклеил уже снимет почти все вибрации — и больше не нужно.
Остальное после точки…
Ну да ладно, поняли друг-друга. Надо было абзац сделать)
'Он наклеил' и дальше по тексту ' А косяк его будет в том . '
Ну да ладно,
'Он наклеил вибру, которой достаточно для гашения вибрации и тд.' точка
Далее текст про сплен.
'А косяк его …(его имеется ввиду сплена, а не автора)'. Собственно и повествование в предыдущем предложении про сплен, а не автора.
Хм, ты такое нагромаждение двусимыслици в нормальных книжках встречал ?
Niggiu
Где на моей машине сплен ? Зачем вводите людей в заблуждение ? У меня машина залита раптором, предварительно покрытая кучей разномастной химии. СТП НЕ ПРОПУСКАЕТ ВЛАГУ И не наклеен, а плавился феном, к вашему сведенью раптор также плавится и поэтому в моём случае 100% гарантия надёжности покрытия. Старательно сушить ничего ненужно.Кузов моей машины можно хранить под водой и он не сгниет не поржавеет десяток лет. Внесите корректировки в информацию, которую вы дали человеку. Вы явно не в теме того, что сделали с этим кузовом и как он обработан.
и к слову, СТП (StP) это фирма а не название материала.
Если вы вдруг соберетесь клеить на виброизоляцию сплен, то вот именно он будет немного впитывать влагу. А виброизоляция не впитывает, более того она даже препятствует ее проникновению к металлу.
Нет, моя машина предназначена для суровых условий эксплуатации, большей частью в экспедициях и никакие впитывающие материалы недопустимы в принципе.Кроме гниения кузова существует опасность инфекций, запахов и тд. Поэтому по полу машины делаются дополнительные воздуховоды от печки и автономки, дренажи и помпа.
Во, кстати, хотел спросить про автономку. Где заказывали, как впечатление, название если вспомнится? Я так понял штука добротная.
Покупал у дилера Планар- Бинар, путаюсь в названиях продуктов одного и того же производителя . Ценник у всех, на тот момент, был един. Штука отличная, когда мой штурман выпрыгнув утром из машины, в которой мы ночевали оберегаемые автономкой от холода, полез обтираться снежком в ближайший сугроб, вместо привычного ему душа, из соседних машин на него смотрели блеклые, тусклые глаза, а их владельци прикрывали синие губы дрожащими от холода руками. Чтобы не кричать в ужасе :-) :-)
Ок, задумался. У нас на севере это бывает актуально) Иногда очень.
У нас это так же актуально :-)
А намного сильнее эффект шумопоглощения цельного резинового покрытия вместо стандартных Сплент Стп и т.д?
Разница колоссальная, большая часть шумов является не звуком, как многие думают, а множественными паразитными вибрациями создающими ощущение дискомфорта …
А есть какая-либо марка этого покрытия из резины или это каучук?
Я так и не выбрал, не успел. На рынке проф. Средств, выбор огромен.
нанеси сплен, и сверху слой шумки, он воду не берёт а тепла добавит
Тепла, больше чем есть ненужно, кузов поднят на проставках и при езде, тепло от мотора продувает по днищу, пол и тонель тёплый без печки . ковров более чем достаточно, в этой машине замерзнуть при езде невозможно, а на стоянках 4 киловатная автономка :-). :-) при -10 на минимуме спишь без одеяла .
где урвал автономку?
В магазине :-) :-). В салон покупал 24 вольта дизельный фен для стоянок в холодное время года ( бинар или планар, постоянно путаю названия) и для мотора жидкостной эбершпехер, который тоже может греть салон. Но фен значительно лучше. Меньше расход топлива примерно 200-250 грамм в час если без авторегулятора, с ним фен отключает подачу топлива при достижении заданной температуры. С авторег. Расход 100-150 грамм дизеля в час при — 10 . и потребление электроэнергии около 30 тридцати ватт в час. Можно стоять пару суток на моих аккумах и потом без проблем завестись :-).
шикарно. бюджет?
Фен 15-16, Эбер 35 все без установки. Приемлемо.На вэбасту, зелёная тратиться не разрешила :-). :-)
всё правильно. а я всё никак не определюсь, ваять жилой модуль или ну его нах :)
Я делаю откидную крышу, жилой модуль мне больше ненужен, для однообъемника, я посчитал это самым лучшим решением, решающим максимально большой круг задач .
ты не понял, не спальник а полноценный жилой модуль :)
Я все понял :-). :-) Жилой модуль это пародия на прицеп кэмпер, в моём случае жилого пространства не на много меньше, только душ на улице и туалет тоже :-) для полноценного проживания в путешествиях, я поеду покупать прицеп в Голландию, в сентябре не срослось перенес на середину лета:-).
почему в голландию? под обшивку правильный наполнитель набъёшь?))))
скажем пародия удобная именно владельцам пикапов)) а мои почти два метра кузова просто требуют что бы я это замутил))
В Голландию почему ;-) ? Заходи на mobile.de и смотри цену на все вкусные штуки, бу. Потом прибавь расстаможку + 40% и получится в 2-3 раза дешевле чем в РФ, выбор огромен и можно купить у дилера с трейд ина, обслуженный и на гарантии. Таможить просто. Все делается на границе, в кассе :-) :-) на совершенно законных основаниях, быстро. Штука то без мотора :-). :-). А потом у себя в гаи ставил на учёт.Гемора НЕТ.
А в Голландии ценик ниже на 15-20% и по Европе прокатишся и домой с деньгами приедешь :-)
Голландия к нам непримыкает вроде как… как со смежной страной таможить?
Россия, Казахстан, Белка единый таможенный союз. Таможишь на границе Белки без проблем. Ты покупаешь в стране ЕС
стоит ли овчинка выделки? со всеми транспортными расходами.
кстати заглавное фото не Чухлома прошлогодняя, второй день?
Оно :-) фото с чухи :-). Я все многократно пересчитал, а с товарищем мы посмотрели множество продаваемых у нас трейлеров, цена в 2-3 раза выше . то что у нас за 300 продают, там стоит 2500 -3000 евро… Вот и считай… Все окупается многократно… Даже при условии таможни 100% . В такой стране мы живём…
значит виделись)) мы в дали тогда стояли от лагеря оргов, 3 машины у одной пыльник гранаты порвало. потому выезжали ближе к обеду одними из последних
проходимость с трейлером печальная( у топ гира был тест трейлеров в экстремальных условиях. там вроде мазду и бмв кроссоверы таскали всё это
:-) :-). С трейлером в говна конечно не комильфо, но ведь мы и по асфальту не мало накручиваем. Я только на неделе приехал после 5 тыс пробега :-). :-)
прекрасно тебя понимаю. но у меня не столь крупный пробег путешествий вообще
Кунг хорошо, но в средней полосе Родины, прохладно :-)
и тут на помощь приходит дизельный фен))
:-) :-). У всех вкусы разные, я вот тоже извращаюсь с крышей, переплачивая 3 раза, потому что предпочитаю трехдверки, хотя значительно дешевле купить сарай в 5 метров длинны :-) :-)
не, треёхдверка это истинный баланс размеров и проходимости
Вот и я так считаю, но я из неё делаю экспедиционник, а это уже изврат :-)
изврат делать экспедиционник из нивы)
:-) :-). :-). Видел такие :-). :-)
ну и как оно?))
Странно.
крутански! шумку клеили на раптор или там другая краска?
там всюду раптор )))