
Короче как поставил карбфиллер начал замечать повышенное внимание к моему автомобилю, мой авто конечно и так не был обделен вниманием, но с этим аксессуаром машинка стала ярче выделятся из потока:) Но почему то все кто видят его задают вопрос "че у тебя торчит?", приходится объяснять что это "типа парктроник" абсолютно все после этой фразы угорают и просят продемонстрировать как же он работает и после очень удивляются и говорят "круто" :))) Так вот о чем собственно запись:) довелось мне каждый день отвозить маму в больницу на мед.процедуры так вот стоя на дороге я стал замечать что люди проходящие мимо тыкают пальцем на машину и как то странно смотрят, я короче ради прикола пофоткал их взгляды, прикольный фотосет вышел:))) Самое интересное что интересное что смотрят все от подростков до пристарелых людей и ГАИшников:)))) На последнем фото мужик три раза оборачивался и на третий раз я его запечатлел:))) это фото вообще шпионское получилось:))) Короче харош болтать:))) Смотрим:))))






















Комментарии 222
Не свистят на скорости?
половина по моему просто идет включая гаишника)))а так прикольные усы)
просто так бы не выкладывал:)
Я вот на свою поцепил, такая самая картина))) То есть если люди смотрят на бампер, то он есть, а если перестали смотреть, то потерял уже=)) действительно крутяцкая вещица)))
ты понял меня:)))))
Конешно =)
Жоска))) надо на свою нацепить…а то что то долго собираюсь))))
очень круто будет смотрется:)))))
А эти усы обязательно нужны?, это что бы вайтволы не потерять?)
не обязательно:))))) это чтоб вайты об бардюр не потерять:)))
понял спасибо :)))
BANDOLEROSS
не обязательно:))))) это чтоб вайты об бардюр не потерять:)))
Прибавил настроения ;)
старался:)))
ахахаха))) настроение аж появилось)
для этого и делался этот пост:)))))
Внимания на них ну очень бурное, и если бы только смотрели, я вчера утром вышел к машине и был оооочень удивлен когда мои усики были сильно помяты, а один вообще в отверстие в бампере загнули…
Одно радует, что хоть до антенны не добрались…
пиндец! а че за ушлепки это сделали?! ты че в темноте машину оставил? не сломали эти усы?
Да если бы знал кто…
Машина под фонарем стояла и с окна отлично видно было.
усы то не сломали, они оказались более менее пластичными) но выравнивал я их долго, да и идеально ровными их трудновато теперь сделать, с некоторых ракурсов все еще видно, что немножко изогнутые…
Дааааа…карб это просто что-то удивительное для обыкновенных пешеходов, особенно когда потихоньку проезжаешь мимо людей и они болтаются в разные стороны такие лица у людей)))
Это точно, для них это что то инопланетное:))))
А ты, кстати, видел — там в бампере спец дырочка под ещё советский одноусый карбфилер )
Я видел:)))) но неужели это для одноусного?
а ты не помнишь — в СССР такие были? ? ? Двойные я вот сейчас только тут начал видеть, на драйве.
Ну да эти одноусные тоже по виду прикольные:)))) я видел один раз такие:)))) но мне больше мой нравится:))))
мне тоже. Те какие-то — как бесбольные биты — ноги сшибать )))
Но эти почему-то цепляют не за бампер, а за крыло…
А я чё-то на них вообще не западаю… Вроде да — красиво, но уж очень вычурно… Если б ещё какой-то полезный функционал на них замутить, кроме как бордюры чиркать — тады да. Например, как элемент противоугонки, чтоб даже не подходили :)
кстати на счет противоугонок интересная идея:))))
главное встроить датчики достаточно реально по кругу и стильно. Колёса уже по-тихому не снять…
BANDOLEROSS
кстати на счет противоугонок интересная идея:))))
они?
www.russia-type.ru/products/product-1021
они самые:)))))
шото я их нигде больше не нахожу… Блин, почему ничего низя без боя купить…
ну вот такая наша доля:)))))
BANDOLEROSS
Ну да эти одноусные тоже по виду прикольные:)))) я видел один раз такие:)))) но мне больше мой нравится:))))
блин, такая мысля вголову стрельнула — от дурная голова, покоя не даёт пальцам :)))
А ведь парктроник можно по периметру замутить как противоугонка!.. Правда он много кушает… ;) Но идея того стоит. Я бы помозговал над потреблением :)
Аххахахаха, "а что этооо за усикии?" аххаха
да да да:)))) они именно так и говорят:)))) самая популярная фраза:))))) ахахахах:))))
Симпотичные мужики!
Ахахахахах:)))))
ххахаха братан, эть просто нечто, как они смотрят)))хахаа
Ахахах:)))) это был просто угар:))) четко я их подловил правда?:)))))
да, что ты об этом не рассказывал?))))
да на нашей последней встрече не до этого было:)))) ты ж помниш какой был ажиотаж:))) а Лева вообще на панике:)))) ахахахах:)))))
хаахха это было весело))
да уж:))))
ахаххаах помню как моего ижака толпами обхаживали круги вокруг него наворачивали) а когда заводил девки кипятком исходили) прям настольжи классные моменты особенно предпоследняя деда в ступор завёл ХD
Значит ты меня понимаешь;))))) Это я выбрал только наиболее удачные моменты:))) и сколько прикольных лиц я просто не успел сфотать:)))) Это просто угар:)))))
:D прекрасно понимаю
ржака))
прикололся:)))))
ахахаха. рег ставь… и видео снимай=))))
да нету же его:)))) был бы:)))) я бы еще и видео залил:))) да и фото бы все не влезло:)))
да… так покупай)) поугараем)))
Да у папы есть:))) Надо отжать у него на недельку приколоться:))) Продолжение следует:))))
очень красивая машина
спасибо от души:)))))
Нахрена он антеннку снизу приманстрячил? =)
Ахаха:)))) такие вопросы тоже задавали:))))
=)
Миха что за колхоз на панели?!
наклейка?:)))) это ж церковный оберег такой бро:))))
Ооо! не гони! в церковь сходи и молись по чаще! а это всё бижутерия!
А я хожу:)))) да и молюсь:))) че тут скрывать:))))А у меня кроме него и нет ничего в машине это что то вроде крестика на шее для машинки:))))
Я до сих пор выговорить это слово не могу, я их называю бубенчики! =)))
Ахахаха:)))) бубенцы блин!:)))))
А как еще? =)
ты идеальное название для них придумал:)))
BANDOLEROSS
Неее 750 с пересылом:)))
о, норм. запилюсь закажу)
обязательно:)))
BANDOLEROSS
Ахахаха:))))) просто угар:)))
заказать надо)))
BANDOLEROSS
Да там ничего сложного, в двух словах эти усы торчат подъезжая к бордбру усы карябают бордюр и через бампер вибрация идет на кузов и это слышно в салоне:))) и ты понимаешь что ты в опасной близости бордюру и принимаешь немного левее:))) вот и вся система:)))
я примерно так себе и представлял)
Поржал)
я старался передать всю атмосферу:)))
хахха, забавно))))
я старался передать ту атмосферу:))))
pawgree
9 фотка с мужиком АГОООНЬ))) ахахаахаха
Ахахаха:)))) я сам с него всегда угораю:)))))
Ахах)) аналогично)) поставил в конце сезона, катался, люди только на них и смотрели))))
ахаха:))) ну значит ты меня понимаешь:)))))
еще и как))) а еще эти главные вопросы: а что это такое, и для чего оно, и с какой это вселенной?)))))
ахахаха:))))) с какой вселенной:)))))
или еще были приколы, а оно током не ыбанет?)))))
да да:)))) мне тоже так говорили:))))
Bamsvy
тоже себе карбфиллер себе заказать, интересно, люди в моем городе также будут засматриваться?))
Конечно будут:))) это ж диковинка:))))
exstas-161
Кайфовая вещь))сам как то смотрел, чуть не споткнулся))))
ахахаха:)))) На мой карбфиллер засмотрелся?:))))
Ну да)))классно смотреться))
Ахахах:))))) ну спасибо от души:)))))
inaccrochable
О, как знакомо) "-Чего такая низкая? — Да на кочку наехал, пружины сломались — Все 4? — Ага :D" А как-то меня еще толпа деревенских пацанов облепила и на багажник села, пришлось резко газовать, чтобы упали)) Обычно весело, но бывают неадекваты конечно. Люди у нас в стране оочень стереотипные)
Ахаха:)))) точно:))) в деревне вообще прикалываются надо мной:)))) ну не понять им этого:)))) у них чем выше тем лучше:)))))
"Поставь нормальные зеркала, запихни нормальные пружины и затонируй задний лобаш" (с)
Ахахаха:)))) мне пацаны всегда говорят "бл…ь да затонируйся посмотришь как будет оху…нно:))))" а я им "неее такие машины не тонируются:))))"
Вообще никакие машины не тонируются имхо. Сразу жутко темно, убого и неуютно становится. Как в тюрьме… Не представляю, каково тогда в этих "бункерах" ездить, ужас. Я б стекло выбил.
ахахаха:)))ну я уже очень привык к свету:)))) ну если чесно мне нравится на некоторых авто тонер, на моей бывшей тоже был бункер:)))) ахахаха:))))) но я вырос уже из этого:)))) косяк только когда с разными девочками ездишь, девочки-конкурентки палят и высказывают "с кем был? и т.д." :)))))
Sheff1990
ахаха, еще б, на такую красоту не оборачиваться)
спасибо от души:)))
AncyA
гыгы))) народ смешной))) крутые шпиёнские фото)
как я тебя понимаю)
Ахахаха:))) я старался передать всю атмосферу:))) рад что понравилось:))))
sundeviI
кстати слышно даже на 80 км.ч., когда ныряешь на переходах дороги)
да да да:))))) иногда меня это напрягает, у меня в машине ничего не скрепит и не дребезжит только ОН дает о себе знать:))))
и не говори)))) если сделаю шумку, то вообще не знаю как жить))) придется чуть приподнять) ну тогда он вообще зловеще будет выглядеть, еще подумают, чтобы ноги ломать))))
ахахаха:)))))
sundeviI
то самое чувство, когда они звенят :D
я пугался первое время:))))
Vokinoki
да че ж за хрень то это? Никогда не видел… Непойму зачем она? Парковатся? Зачем торчит че то? Вобще на электрод застрявший под крылом похоже.
в двух словах эти усы торчат подъезжая к
бордбру усы карябают бордюр и через бампер вибрация идет на кузов
и это слышно в салоне:))) и ты понимаешь что ты в опасной близости
бордюру и принимаешь немного левее:))) вот и вся система:)))
полтора часа назад
вроде б итак бардюр видно не вижу их смысла…
ну помимо их функциональности это еще и аксессуар который дополняет стиль авто:)
чем же он дополняет? Торчащими электродами из колес аха ха х. Люди на тебя смотрят не с вохищением а как на дурня. Без обид. Бросал бы ты заниматся всякой херней. Сам подумай а если в место бардюра мерин тебе попадетсяя? Как ты будеш обьяснять сей факт деде? А вусловиях пробки — когда все лезут?
Да мне как то "пох" кто как там смотрит и кто что думает:) В пробке никто не тулится ко мне т.к. к наглецам я веду себя так же нагло.И даже если "мерс" то че он тулится сам цепляется значит "нех" тулится. Я ему еще и предъявлю какого х@я он меня зацепил.Разберемся как-нибудь не волнуйся ума и возможностей хватает.
Вот несколько примеров таких же машин на стиле у кторых торчат электроды:
b-a.d-cd.net/bb168eu-960.jpg
e-a.d-cd.net/fb6e9cu-960.jpg
b-a.d-cd.net/7a78638s-960.jpg
b-a.d-cd.net/67eea84s-960.jpg
правду говорят что тазы валят!
Еще как! Но у меня далеко не таз.
у меня два год назад была петерка. Ездил на ней 5 лет. Переделал все. Движок как часики. Салон рекаро. Диски. Я тогда тоже думал что у меня далеко не таз! Пока на гольфа не сел! Так что не зарекайся)))))
Да я и не зарекаюсь, против иномарок я ничего не имею против мне нравится все тот же гольф в таком кузове как у тебя. Но моя это ВООБЩЕ не таз:))) аккуратная стоковая машинка для души, в которой делал все я сам, начиная багажником заканчивая подкапоткой, каждая деталь и редкий аксессуар были в розыске найдены и установлены. Когда по городу едешь и все смотрят именно на нее… ее замечают еще издали, в начале улицы, она привлекает внимание как не крути.Я не думаю что когда ты едешь по городу, на твоем гольфе очень сильно зостряют внимание, таких машин много, за то такой как у меня нет ни у кого и признаться не каждый сможет сам собрать такую машинку это не так то просто при наличии денежных средств по минимуму (но если конечно есть деньги все будет очень легко). Короче это надо прочувствовать в этом есть свой кайф, своя атмосфера.:)
Volk-novoch
аха супер
старался:)))))
MONOLITH
ахахах) угораю с бабки в красной куртке) ну и ряха)) но самые шпионские это 15 и 16) прям как воры заглядывают в салон перед тем как магнитолу украсть)))))
Ахахаха:)))) точно:))))
Быдло неудомевает
Ну да в недоумении:)
BATAKATT
Последняя модель хорошо получилась)а реально царапает других?
да нееее… не царапает этож по типу пружинки:)) гнется как хочешь:)))
StDN
Ха, на четвертом фото бабулька просто ковыряется в сумке а не смотрит на твой "мезозойский парктроник" )
Сумка ж закрыта у нее:))) я бы просто так ее сюда не поместил:))) таких фото у меня много я выбрал самые удачные:)))
)
qbqb
позитивный пост :D
очень поднимает настроение:)))))
Romirr
Выглядят эти усики на авто чем то инородным .
Ну да:)) для не знающих это именно так и выглядит:)) я вообще раньше думал нахер он нужен вообще:)))
aaarthurrr
Ахаххахах прикольно:DDDDDD
приколюха:))))
Я бы пальцем стукнул по нему)) чтоб он "брррррынььь")))
у меня друган пройти мимо них не может чтобы не ударить по ним:))))) чтоб они брррыыыынь:)))))
Дааа)))
drive116rus
Аахахахах:D
просто угар:)))
Я бы пальцем стукнул по нему)) чтоб он "брррррынььь")))
У меня друг есть, так он не может пройти мимо и не ударить по ним:)))) чтоб они брррриииинь:)))))
drive116rus
Аахахахах:D
Угар:)))))
pawgree
они бы и не заметили))) а потом ускорить и была кора))
Ахахаха:))))) 100%:)))
BANDOLEROSS
Ну меня по началу тоже:)))) Но как оказалось она реально помогает при парковке:)))
Чем?
sundeviI
я насчет этого не смеюсь) друг свои как раз потерял во время круизинга, пришлось на моей заново всё проехать)))) и в дождь на оживленной дороге собирать запчасти) я его чуть не убил :D
ну надо все таки прослеживать когда кричать:)))))
drive116rus
Аахахахах:D
Угар чистый:)))))