Бывшая — Lada 2107 Цвет - "Питергофф"
Lada 2107 2003, двигатель бензиновый 1.6 л, 79 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Subaru Forester "Ленивец" (до этого — Mitsubishi Carisma и Lada 2107)
Ростов-на-Дону, Россия
Отзыв владельца
двигатель — ВАЗ-2106 карбюратор, электронное зажигание, провода силиконовые CHAMPION, настройка карбюратора под спорт, заменены жиклеры и форсунки, убрана электроника ЭПХХ. бензонасос Pekar, генератор от Нивы на 80А, ибо родного не хватает (в планах больше ничего нет ибо сабираюсь продавать)
трансмиссия — сцепление от "Нивы" усиленное, остальное сток
ходовая — шаровые опоры и рулевая трапеция ТРЭК, задние реактивные тяги СЭВИ СПОРТ, аммортизаторы MONROE REFLEX, колодки Ferodo. (В планах ничего нет ибо собираюсь продавать)
кузов — сток, евроручки (тока дифлекторы всякие)
оптика — спереди сток (лампы PHILIPS 5000K, диоды в габаритах, белые рассеиватели поворотов и зеркальные повторители) и туманки еще + лампы OSRAM +30%), сзади — оптика родная просто перепаяная, подсветка номеров белая диодная!
салон — тюнинг приборки, бороды, обрезана ручка КПП, перетянут весь салон кожзам+замш, чехлы, установлен головной свет возле козырьков + добавлены плафоны от "Калины" на задние стойки, пока полная шумоизоляция дверей и частичная кузова, подлокотник тоже перетянут, диодная подстветка бардачка!
музыка — голова JVC, фронт JBL в подиумах спереди и задние блины Kicx в акустической полке сзади, усилитель KAR-21 и саб Prolodgy.
колеса — летняя штамповка R14 шины Cordiant SPORT, зимняя — штамповка R13 шины Nord Master!
доп оборудование: Парктроник SHO-ME Y-2623B, ЭСП, сигналка с обратной связью Alligator, сигналы made Ingland две штуки, блок управления ЭСП и ЦЗ от "Калины" + управление замком багажника, доводчик ЭСП Sheriff, МАЯК-2Н "стробоскопы" на лампы дальнего света, тонировка сзади 90 спереди 85 и т.д.
Короче еще много мелочей и так замучался описывать!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 79 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Lada 2107 выпускается с 1982 года
Бортжурнал 12
Аксессуары



Доработки






Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


Машины в продаже

Лада 2107, 2003

Лада 2107, 2006

Лада 2107, 2008











Комментарии 390
подпись)
Хорошая!=) подпись) Забегай в гости)
Четкий таз, Заходи в гости))
Подпись :-)
Взаимно! )
Приветствую, человека с родного форума)
Взаимно! ) Смотрю ты тоже пересел на японца! )))
респект земеля…лови подпись
Спасибо!
Отличная машинка была.
Расскажим какие минусы и плюсы у резины Cordiant SPORT? Сейчас как раз выбираю летнюю резину из бюджетной до 2300 за балон, не знаю что и брать.
Бери и не задумывайся 3 года на ней откатал шикарная резина за свои деньги, на трассе и в дождь дорогу отлично держит, но желательно 14 брать чтобы в сильную жару она на асфальте как холодец не была! )))
Спасибо, как раз 14 и собираюсь брать. )
подписался ) жду в гости )
А как же зайдем! ) Пока мне показывать нечего но думаю через недельку наконец выложу свою новую машинку! ))
Да вообще машина — зверь! Артур, ты молодец! Из обычной семерки сделать практически люкс — это сделает не каждый. Даже не любая иномарка имеет такие опции, как твоя мшинка… Жаль, что продал…
Теперь я боюсь представить, какого монстра ты сделаешь из новой машины!)))
Все зависит от работы и денег! =)
Привет тебе с клуба 2107)
Спасибо! И тебе тоже! ))
Привет) Очень красивая семерка) Оценил на отлично! Салон воопще классно сделан! Летом тоже хочу ЭСП поставить, блок от "Калины" тоже сделаю, классно все придумал :))) если что, у тебя спрашивать буду :)
Спасибо! ) Да обращайся если что! )