Спасибо, тока вот устал я от нее, думаю шкалы сам сделать на фотошопе, чтобы эксклюзив был, ну и белую хочу, буду все из синего цвета на белый менять! )
а от волги 3110 не хочешь поставить? с проводкой правдо мороки много. но смотриться супер. я вчера начал делать себе. как сделаю все до конца скину фотки.
Ай шикарно смотрится, у меня стояли эти же приборы, только диоды тогда не были так распростронены, и стрелки у меня былы выкрамены в ярко алый цвет, зачёт 5!
Комментарии 22
как ты стрелочки снимал? а то я свои боюсь поламать.(
Неповеришь вилкой поддел снизу! =)
понятно. значит будем делать от волги
Досталась бы мне от волги за рублей 500 я бы тоже заморочился, а так у нас почти 3000 стоит!
можно по обьявлениям посмотреть на разборках.
Согласен можно попробовать!
прикольный первый вариант чисто семерошная. я такой еще не видел. скалько она стоит?
Если бы я знал где ее достать! ) Ато в нете тока фотки ее! Ни цены ни где взять, у нас на рынках нет!
класно получилось. молодца
Спасибо, тока вот устал я от нее, думаю шкалы сам сделать на фотошопе, чтобы эксклюзив был, ну и белую хочу, буду все из синего цвета на белый менять! )
а от волги 3110 не хочешь поставить? с проводкой правдо мороки много. но смотриться супер. я вчера начал делать себе. как сделаю все до конца скину фотки.
Впринципе думал об этом, но если уж менять приборку, хочу электронную полностью! )
Типа такой! — s3.images.drive2.ru/car.j…35c6f532c050-original.jpg
Хотя такая больше нравиться — www.electro-stavr.ru/user…/image/big/1258280570.jpg
отличная приборка! молодец!
Спасибо! )
А я точно такие диоды в фары вклеил. Замучился паять. А у тебя, я смотрю, все на клемничках. Как ты их туда вмандолил?
Да они готовые продавались на фортуне, просто берешь полоску разрезаешь по 3 диода и на каждый идет клема с проводами!
Нихрена никаких клемм небыло. Резал, а потом сам проводочки припаивал. Жутко неудобно.
Хммм, видать мне повезло больше!
Ай шикарно смотрится, у меня стояли эти же приборы, только диоды тогда не были так распростронены, и стрелки у меня былы выкрамены в ярко алый цвет, зачёт 5!
Спасибо, да я вот тоже хочу покрасить стрелки в другой цвет, да никак руки не дойдут, приборку давно делал почти год назад! ))
чото как то очень ярко
На самом деле не очень ярко просто фотик засвечивает!