Все началось с перегорания предохранителя, выяснилось что в фонаре за тонировкой не было видно "аквариум" из-за которого все время коротило, было принято решение поменять стекла и все загерметизировать!
Вот какие фонари были:

Когда пришлось разбирать, нормально снять старое стекло не вышло!) Состоянием самих фонарей я был ошарашен, как видно на фото все в ржавчине и облезло!


Далее еле отделил основание и стекло

После все зачистил, обезжирил и покрасил с балончика, на сколько хватит незнаю!

Далее просто прикинул как будет смотреться, уж сильно интересно было!)

И вуаля новые фонари, таких точно ни у кого нет и нигде не купишь! =)

Из затрат тока новые стекла, герметик и стержни на клеющий пистолет!
Пара ночных фоток:









Комментарии 13
Подскажи такие стекла в магазине прям продаются?
Не знаю насчёт магазинов, но у нас на авторынке их полно было, в народе называют "Баку стайл" )))
оригинально получилось! жаль конечно что качество хреновое =(
Да качество на запчасти оставляет желать лучшего…
Кайфовый вариант был…только я бы еще их перевернул, что бы белое сверху было.
Спасибо, но к сожалению из-за качества больше не буду покупать такие!
это уже называется эксклюзив) получилось офигительно)
Ага жаль ненадолго! ( Через месяц потрескались крепления стекла к кузову и стекло отпало на правой фаре, ща поставил родные и решил забить на это дело!
это правильно)
Хорошо получилось. Мне лично нра!
Спасибо! )
Ну вот совсем другое дело! Только больше не тонируй :)
да я сам счастлив что такие фонари терь, в жизни больше тонировать фары не буду! =)