Затонировал боковые передние и лобовое стекло Получилось супер, особо не видно что затонировано но и на солнце если машина не греет:-)))) Ну смотрите :-)))
Я так понимаю они разные бывают вот у меня она в зелену как стекло обычное, днем когда солнце просто супер, она просто отражает солнце. И дядям ДПС не бросается в глаза, как злостного нарушитель:-)) Два месяца катаюсь уже по Москве области проблем не было:-))
Комментарии 8
Лоб 1800
Боковые передние 1200
если не секрет цена вопроса))
А что за пленочка, эффекта синего нету вроде, как раз как я хочу )
Я так понимаю они разные бывают вот у меня она в зелену как стекло обычное, днем когда солнце просто супер, она просто отражает солнце.
И дядям ДПС не бросается в глаза, как злостного нарушитель:-))
Два месяца катаюсь уже по Москве области проблем не было:-))
А название не помнишь?)
класс.тоже атермалкой закатан)) эффект офигенный))
Ну зеркалит она конечно…
Я тоже поклеил, летом классно!