Бывшая — Skoda Octavia
Skoda Octavia 2013, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Dim796
Был 3 недели назад
Отзыв владельца
Выбор был очень долгий…
В 2004 году приобрел октавию М1 ездил два года, головной боли не было ТО до ТО.
Единственное что напрягало шумка и место сзади.
Потом пришлось продать т. к. ездил на рабочей машине)))
И вот в 2013 году понадобились колеса и тут начался выбор…
Много вариантов пересмотрел и вот выбор пал на нее… Октавия М3 двигателем 1.8
Прокатился на ней и влюбился…
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 180 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Skoda Octavia A7 Mk3 выпускается с 2012 года
- Госномер 111
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 11
Аксессуары

11
Диоды
аксессуары
Доработки

5
Затонировался альтермальной пленкой
тюнинг

6
Винил
тюнинг
Колёса

1
Коточки
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

7
Всё, пора расстаться((((
продажа машины

4
Забрал ее:-)
покупка машины
Ремонт и обслуживание

3
Для ленивых :-)))
своими руками
Разное

Куплю суперб
другое

1
Дождался :-)))
другое

4
Подарочки для окташки:-)
другое

1
Пока без номеров
другое
Машины в продаже

Черемшан
Skoda Octavia, 2013
1 150 000 ₽

Красноярск
Skoda Octavia, 2015
990 000 ₽

Мытищи
Skoda Octavia, 2019
1 623 000 ₽

Симферополь
Skoda Octavia, 2019
2 250 000 ₽
Реклама


Комментарии 30
Взаимно )) Подпись )))
Подпись
подписка :D
Подпись
от
☣ БЕЛОЙ АКУЛЫ ☣
Удачи в эксплуатации.
Не гвоздя не жезла.
Спасибо, взаимно
привет!
подпись белому))
Подпись.
А почем крышу клеил, если не секрет ?
Я комплекс делал крыша, фары, отражатели 3.500
Gecs0gen
Подпись.
А почем крышу клеил, если не секрет ?
Плюс я пленку купил сам на южке
Спасибо
Поздравляю:))
Подпись
Привет, куда и когда?)))
Подпись, приезжай на встречи
А чего я не знаю?)
?
Про встречу)
Каждую пятницу встречи шкода клуба
аа)) ты про это) На ВГ?
Здорово, подпись!)