
Всем привет!
Вот и сбылась еще одна моя мечта! Наконец таки сделал салон, какой мне хотелось
уже давно, ну и пришлось переделать бороду еще раз. Теперь все перключения у меня под рукой на центральной консоли, и все на тумблерах, может многие скажут громкое слово КолхоЗ, лично мне нравится! Также переклеил дверные карты, установил вазовские батоны и ручки открытия двери с Ланоса на передние двери, ну и самое главное- перестелил весь пол ковролином, давно хотел, да все руки не доходили!
Всем удачи!


















Комментарии 18
а чем укреплял ковролин сможешь в личку написать? +) я тоже сегодня купил 3 погонных метра хочу пол обтянуть!
ок!
тумблеров как в самолете))) а так отлично получилось!
Спасибо, в голове давно была эта дурная детская идея, чтоб замнить все штатные переключатели, на тумблера!
Прикольно получилось!=)))
спасибо
Сколько ковролина ушло на пол?=)
брал 2 погонных метра
Спасибо!
хм. красавчик . сразу вспомнилось Маршрутка .раньше Рексы таким же ковролином были перекатаны ))) без обид просто вспомнилось )) работа проделана супер
+1да да)тоже вспомнил)
=)
Instryktor-G
хм. красавчик . сразу вспомнилось Маршрутка .раньше Рексы таким же ковролином были перекатаны ))) без обид просто вспомнилось )) работа проделана супер
спасибо
Сколько стоит и сколько надо на машину?
я брал 2 погонных метра, цена 1погонный 120 грн
Тоже хочу ковролин но финансы жмут.
чётко сделал!
Спасибо Макс!