
Всем еще раз привет!
Сегодня наконец-то получилось встретиться с Иваном Rivvik для установки штатной камеры заднего вида!
Очень полезная функция, мне нравится!
Огромное спасибо Ивану, сделал все качественно и быстро!
А еще я затонировал передние стекла)
Фоток немного.
Пальцы вверх, всем peace!










Комментарии 26
Удобно наверное
Удобно)
главное после мойки в такой мороз дать авто остоятся на теплом паркинге а еще лучше побрызкать силиконом все))
так точно ;) спасибо за совет)
Камера с траекторией?
Супер тоже думаю.
Камера без траектории…
а поч без траектории парктроников нет или что там нужно? штатная вроде с траекторией подскажи цену вопроса!
Есть 2 штатные, одна с траекторией другая без, разница в цене.
Парктроников у меня нет.
камера стоит 17 тыс.
офигеть не бюджетно прям! я думал рублей 5 так наверно не захочу)))
:D рублей 5 было бы прекрасно)))))
А вот и нет)))
Я в летней резиденции, РИО- там тепло)))
ты, однако, хитрован =)
типа опа))
полезная штучка ) и знакомые фоты. Rivvik все там же "колдует" )
камера — это очень хорошо!
я вот только одного не пойму. ты подключал её к RCD. почему VW на одни СС ставит с видеовыходом, а на другие без?
Это загадка…На одни RCD делают видео вход на других нет…
То есть если есть камера. то есть видео выход? я правильно понимаю?
Если у тебя уже есть камера и она работает то видео выход точно есть!
спасибо)
Камера да еще и штатная, эх! :)
Вот только зимой она небось примерзает после мойки
Посмотрим, пока не знаю)
У меня после мойки или после перепада температуры этот самый значок примерзает.
VAG-COM-PERM
Камера да еще и штатная, эх! :)
Вот только зимой она небось примерзает после мойки
стекла, двери, лючок бензобака — всё примерзает, а камера — ни фига! проверено )
Штранно, может там механизм мощный?:)
так оно и есть по всей видимости =)
Пассат СС — мощь в деталях! :-DD