Все то, на что нет денег(
1. Датчик топлива

2. Нормальную музыку

3. Ремонт заднего бампера после встречи с Chevrolet Epica

4. Подкрылки

5. Ремонт кузова

6. Тонировку

В этот список можно также добавить: Змену прокладки под головой, замену задних колодок, замену задей резины, замену глушителя, и еще не мало чего((((.
Посочуствуйе мне(( хнык






Комментарии 17
Кстати, насчёт музыки. Если уж совсем у тебя плохо с динамиками (ну, может они у тебя порваны или хрипят или хз что там?), а хоть как-то слушать музыку хочется есть вариант поспрашивать на станциях, занимающихся установкой звука, шумкой и т.п. Они часто меняют клиентам на что-то крутое, а штатные динамики клиенты могут и оставить. И, возможно, у них горы этого добра не нужного, а тебе как раз пригодятся. ;)
К слову, я 2 года назад себе поставил крутую музыку (когда бабки были :( ), а родные динамики у меня пролежали все эти два года на шкафу в коробке, пока буквально 2-3 недели назад у меня их один друг не попросил. А так лежали — и выбросить жалко и мне они уже без надобности… Если б не отдал другу — тебе бы отдал без вопросов вообще! + можно поспрашивать у знакомых у знакомых знакомых и т.д. ;)
Удачи в поисках!
Спасибо за совет) Уже вопрос решился, почти, впереди стоят ланосовские стандартные, а сзади лежат две колоняки)) со старого советского магнитофона. Лобает так что стекла гуляют)))). Но эта колхозность не надолго, скоро нормальную музыку кину.
Кагбэ, может показаться, что это не так, но я очень тебя понимаю. ;) У меня аналогичная фигня — машина вечно немытая, бензина всегда не хватает, вечно что-то где-то подстукивает-подгрюкивает и всё такое… Поэтому, сочувствую, конечно. Но потихоньку, полегоньку карабкаемся как-то, а что ещё остаётся делать?
Хех_ тоже личинок нету :)
Не переживай так, со временем по чуть-чуть сделаешь, купишь, починишь. Главное стремление;)
И денюжка))))
Это само собой, у самого движка раскиданая лежит, все упирается в те самые денюжки(
Есть вариант сэкономить на тонировке, за нее сейчас гонять будут, а про остальное . . . я тебе каждый день говорю: "РАБОТАТЬ НАДО" :), ну или может скинемся. . ., в конторе это неплохо получается, скажи что у тебя днюха например :)
КСТААААТИ!) У меня ж завтра День РОждения. Второй в этом году), я два раза праздную, честно) А насчет тонировки, слышал что на станциях уже тариф появился на здирание — 200 грн)
показометр топлива с термо-отклоняющей или с магнитной? а то могу подарить за стоимость доставки из мск к вам
ЭЭЭЭ, даж не подскажу, наверн с магнитной, мне вообще прошлый хозяин говорил, что нужно весь щиток менять отдав за него баксов 80
тогда может проще машину поменять) там каждфй прибор отдельно, соответсвенно менять их тоже можно по отдельности
Возможно он просто вместе со щитком идет. ХЗ.
ну смотри сам, если нужна отклоняшка отдельно — пиши, у меня их карбока разных валяется
Ок, спасибо)
RedRain
ну смотри сам, если нужна отклоняшка отдельно — пиши, у меня их карбока разных валяется
Уточнил, нужен магнитный, если не жалко буду рад принять в дар)))
Адресочек сбрось в личку.