Бывшая — Honda Civic Hatchback Сивка)
Honda Civic Hatchback 1992, двигатель бензиновый 1.5 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Это мое первое авто. Помойму очень даже не плохо как для первой машины. Перепрыгнул стадии катания на гнилых дедушкиных Волгах и Копейках. Достаеться она мне очень тяжело. Рассрочка. Большую часть денег с ЗП отдаю за нее, и немножко остаеться на бензин. О еде и ремонте молчу).
Машинка очень нравиться. Когда выбирал машину пределом мечтаний была "Шестерочка" и очень хотелось "Восемь". И тут знакомый с работы прдложил забрать Сивика в рассрочку, но денег на первый взнос не было. Было решено пособирать месяца 2-3. Через 2-3 месяца не насобирав ни копейки)) попросил хозяина снизить первый взносв раза в 3), на удивление он согласился. Получил ЗП, продал комп, занял 500 грн и получил ключики от Хондочки).
Очень жду момента когда не нжно будет отдавать деньги за нее. Столько всего хочеться сделать)
Очень много так же денюжки нужно вложить в ремонт. Кузов, ходовка, двиг, салон, електроприборы, корочь все требует ремонта(((,
Надеюсь через полгодика, когда стабилизируеться мое финансовое положение, в бортовом журнале Сивки можно будет наблюлать интересные посты. А пока читайте про всякий циганский тюниг, приклеивание дешевых наклеек, нытье про то как все плохо) ну и тому подобное)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Honda Civic Hatchback (5G) выпускается с 1991 года
Бортжурнал 44
Аксессуары

Доработки







Наблюдения и впечатления



Неприятности







Ремонт и обслуживание








События

Фото и видео







Разное










Машины в продаже

Honda Civic, 1994

Honda Civic, 1995

Honda Civic, 1993










Комментарии 151
Хороший Ёжик)))Подпись))
Думаю откуда аватарка и ник знаком — вспомнил с редсов)))
Привет)
Буду открыто клянчить подписку)) У кого же ещё, как не у собратьев хондаводов!)
Желаю тебе удачи с твоей хондочкой))
Подписался!)
взаимно
Бандит:)
украинский редлайнерс)))
собирай бабло, восстанавливай! мне этот кузов очень нравится, прям пипец как, конечно после ер3 )))
Та собираю), худой уже сам как дистрофик) БЖ давно не обновлял, много чего сделано с момента последного обновления, как нить соберусь и выложу все разом)
давай жду и подпишусь заодно)))
фафа и блымблым в моем гараже на протяжении всего дня) надеюсь от моего фафа в твою бибику когда ты под машиной был ты не ударился об рычаги)
Злой какой Сивка))
Твой смотрю тож злючкой становиться)
И не говори))))
Фа-фа на Университетской сегодня в пол второго ;)
та то друган лётает, я в душном офисе сижу(((
С такой погодой душный офис — не самый плохой вариант :)
и то правда)
Супер аппарат!))
та не, вот у тебя супер) а у меня шкраб гнилой)
Саня, еще раз скажу
смотрится атас
другая машина
мне аж перехотелось своего продавать
Мне тоже не хочется что б ты свою продавал)