Выношу на всеобщий суд фотки после занижения. Было решено покататься по Макеевке и пофоткаться. За качество фоток звиняйте(, чем богаты.
Отлично!
Отлично смотрится!
еще бы только внешние габариты поменять на сток и ваще агонь будет
Именно так!
там йааамы. йааааазь
пусть гвардейка ко мне едет если ей надо)
по гвардейке покатайся с занижением)
шо мне там ловить?
хорошо постарались.молодцы!машина еще красивее стала.
Спасибо, мне тож очень нравится
это самое главное)
Судя по записи в прошлом посте, то ты ниже и не хочешь? или это только начало пути к асфальту? :)
так и оставлю, то что я хотел, глушитель повешу вообще лежачие буду дворами объезжать. А на зиму старые пружины кину если че
Ясненько, а подумал ты еще один пациент с симтомами болезни стенс культурой. :)
та не), стремно)
"стремно" в смысле?
Стремно попасть в какие нить условия, из которых я на пузотерке совсем не выберусь
А ты часто по лесам и горам ездишь? :)Та ладно тебе, друзья помогут :)
та не знаю как оно будет, посмотрим, мож еще порежу, ну пока что доволен тем что есть
ну это я думаю временно как и у всех. :)Все поначалу довольны, а потом мало, хотя бывает и на оборот. :)
Комментарии 20
Отлично!
Отлично смотрится!
еще бы только внешние габариты поменять на сток и ваще агонь будет
Именно так!
там йааамы. йааааазь
пусть гвардейка ко мне едет если ей надо)
по гвардейке покатайся с занижением)
шо мне там ловить?
хорошо постарались.молодцы!
машина еще красивее стала.
Спасибо, мне тож очень нравится
это самое главное)
Судя по записи в прошлом посте, то ты ниже и не хочешь? или это только начало пути к асфальту? :)
так и оставлю, то что я хотел, глушитель повешу вообще лежачие буду дворами объезжать. А на зиму старые пружины кину если че
Ясненько, а подумал ты еще один пациент с симтомами болезни стенс культурой. :)
та не), стремно)
"стремно" в смысле?
Стремно попасть в какие нить условия, из которых я на пузотерке совсем не выберусь
А ты часто по лесам и горам ездишь? :)
Та ладно тебе, друзья помогут :)
та не знаю как оно будет, посмотрим, мож еще порежу, ну пока что доволен тем что есть
ну это я думаю временно как и у всех. :)
Все поначалу довольны, а потом мало, хотя бывает и на оборот. :)