Мини-фотосессия грязнули)))). Чур: с буквы "У" не ржать
эээээ, никто не жаловался, все умирали недоезжаяяя)))))
и ручки для открывания стекол, а то парни жалуются))
когда уже появятся тапки r15+++?))))классная машинка
Сразу после того как появяться, новый термостат, прокладка под голову, ремень грм, и новое сцепление)))))
Комментарии 4
эээээ, никто не жаловался, все умирали недоезжаяяя)))))
и ручки для открывания стекол, а то парни жалуются))
когда уже появятся тапки r15+++?))))классная машинка
Сразу после того как появяться, новый термостат, прокладка под голову, ремень грм, и новое сцепление)))))