Короче, пару дней назад отвалился глушак прям на ходу. Ваще не прикольно было ползти 20 по вечернему городу через центральную улицу со скребущим по полу глушаком. Аж пожалел что растонировался).
А все после того как мы с друганом решили поиграть в сварщиков и в три часа ночи поварить мне трубу. Ну короче хреновые из нас сварщики. На место вчера все поставили но все равно ищется какая нить симпотишная БУ банка не за космос цену. Предлагайте мож валяется у кого че нить. Буду оч благодарен!)
доварились(
Honda Civic Hatchback 1992, двигатель бензиновый 1.5 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Москва
Honda Civic, 1992
550 000 ₽

Темрюк
Honda Civic, 1993
350 000 ₽

Екатеринбург
Honda Civic, 1995
130 000 ₽

Тюмень
Honda Civic, 1992
230 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
ахаххахаха блииин)) Санёк у меня в прошлую пятницу такая же херня была отвалился глушак и по центру задом со скребущим глушаком ехал ахаххахаха!)))
так это не весь сок описан, он то у меня отвалился прям под кулисой) сзади он весел на резинках все норм было), а под кулисой отломился и упал на пол против движения, прикольно было бы в какую нить ямку влететь и упереться им)))
да я понял у меня так же поэтому я ехал задом))
пусть мне на калиновку завезет по пути а там если чо заберешь) мне не впадлу
кста можно сточную трубу обрезать и приварить. у меня батя друга дурака так валял — едет жига и сзади метровая труба торчит. JDM!
как я сам не додумался)?
или саксофон купить приварить. любопытно звук послушать)
)))))
или саксофон купить приварить. любопытно звук послушать)
некислая такая труба получится за 6 тыс. *CRAZY*
зато все телки его)
не без этого) )
У меня валяется в гараже банка, правда на мою машину. Банка из хороших, что-то вроде Powerflow. Могу отдать за символическую плату (например, 100 грн — это дорого?), правда не могу гарантировать, что тебе подойдёт…
Гараж на заперевальной, можем как-то туда смотаться и посмотреть на месте… Короче, отправил в личку телефон — звони, так будет проще всё обсудить.
Тел твой есть), сегодня тогда вечером наберу и проматнемся), правда я работаю до 9(. Заранее спаибо