
Короче за последний год, или соклько я там не писал, были поменяны стойки на бильштайны, попилены пружины, установлены 262 тормоза с vti. Установлен новый глушитель со здоровенной банкой которая орет шо бальная и в которую свободно помещался кот, была установлена родная задняя оптика, были заменены передние сиденья, потом тачка получила по ипальнику, под замену капот, радиатор, телевизор, фары, повороты, крылья, все заменили кроме крыльев, с работой стрельнуло почти в 4 ка деревянных. Пятнадцатые катки были незадорого проданы кенту и машина была продана за 3500 чуваку с работы. Надоело мне с ним ковыряться, ночи и дни в гараже уже превратились в обыденность и было решено продавать. Жаль конечно сивона, долго с ним провозился, но думаю что поступил правильно.
Ну собственно немного фоток прилогается



















Комментарии 2
Фигасе! :) Буквально на днях видел пару раз её случайно, один раз возле института какого-то по Ивана Ткаченко, а второй раз по пути на Азотный. Думал это ты, ещё хотел посигналить или типа того, но быстро промелькнула мимо — подумал, ты меня не заметил.
Что-то взамен будешь брать?
на Ткаченко это возле моей работы она стояла, я типу с работы продал, пока не знаю, буду кэш собирать, там посмотрим