
Получилось всё очень спонтанно… Просто посидели 12 июля где-то в 3 часа дня и решили, а может быть поедем на море на Москвиче… Сначало все посмеялись, но тут меня задели все, кроме друзей, тем, что он не доедет туда и обратно. Я с 2-мя своими лучшими друзьями тут же собрался за часа 3 и мы выехали взяв с собой только 6,5т.руб. отправились к Азовскому морю.
Хоть мы и был там первый раз и всего 5 часов, но меня порадовало.
Мы проезжали: Ростов-на-дону, Воронеж, Азов, Тула (всё что запомнил, если что добавлю.)
Если чесно в Туле и вообще в Тульской области дороги, как после ядерной войны.Даже в городе.
За всё время в пути Москвич, хоть и ехал с подтекающим радиатором, неразу не останавливался для ремонта и вообще капот открыл, только на берегу моря и то для того, чтобы хоть отдохнул немного.
Как вернулись обратно, а вернулись мы через 2,5 суток, заменил подтекающий радиатор.

























Комментарии 25
Круто)))))
Классно, просто слов нет)))
всё лучшее всегда происходит спонтанно
Это дааа…
Я вот тоже планирую этим летом на юга сгонять.Вот только я в крым хочу.
Ты на чём хочешь ехать?
Мы вообще когда обратно ехали, хотели в Волгоградскую область ещё съездить, но денег только домой оставалось.
Ну я сейчас нексию продаю, потому что на ней вобще нет желания ехать)))
Посмотрим что куплю= )
Вобще етим летом столько дел, что может просто денег не будет на поездку.А если получиться, то можно вместе поехать, крым очень красивое место, но без машины там трудно всё посмотреть.
Ну да. Можно вместе. Я щас с работой только разберусь, но думаю этим летом будет не судьба пока=(((
Serega-Sever
Я вот тоже планирую этим летом на юга сгонять.Вот только я в крым хочу.
Как поездка в Крым, понравилась?
s3.images.drive2.ru/car.j…8cd3213f33207c0-large.jpg
s3.images.drive2.ru/car.j…8cd3213e1104c6a-large.jpg
а это где-то под воронежем, правильно?
Совершенно верно))) Это на окраине. Мы въехали через километра 3-4 выехали из Воронежа))) Можно сказать краешек его проехали совсем)))
на море хорошо!
хороший пробег!
Это очень круто такой путь не каждый может проделать, как конь неподвёл?
Не одного раза по дороге не открывал капот, только на берегу моря, чтобы немного "подышал" так сказать)))
отвращение у меня в основном к дорогам. хочу передвигаться между городами с постоянной скоростью выще 100 км/ч. а тут куда не двигайся везде деревня или ремонт дороги
Бывает))) Я ездил через Рязань в Саратов и обратно — всё прочувствовал. А про скорость, то я тоже мечтаю хотябы в москве под 60-70-80 ездить))) иногда бывает что и 1-2км\ч выходит)))
во тоже так хочу. тупо сидеть где-нить, резко собраться и поехать… Единомышленников нет пока только:)
Я за это лето сначала на Москвиче проделал путь Москва-Азовское море (Азов)-Москва, потом ещё сразу после приезда, через день где-то, на KIA Cerato: Москва-Саратовская обл.-Самарская обл.-Москва… Это жесть)) у меня потом было отвращение небольшое к рулю, но через недельку соскучился)))
ну почти как я с другом на алтай в августе. В четверг ночью продукты взяли, по друзьям палатки и т.д. собрали. а в пятницу позавтракали и в путь с ходу) тоже на 2,5 дня)
поэтому понимаю восторг от поездки)
Зачет! Знакомо =)
2 августа таким же образом махнули на Москвиче в Архангельск, на Белое море =)
ха, знакомые названия)). Как по м4 ехать? От Богучара до Каменска вообще не варик, да?)))
По мойму даже супер. M4 идеальная трасса, только по дороге начинал часто путать знаки WS с ДПС, хорошо ехал не болье 120)))) А так мне очень сильно понравилась вся трасса.
А я заметил, когда собираешься долго или чтото планируешь, то ничего в большинстве случаев не получается ИМХО. А мы просто сели и поехали)))
офигеть, даже особо не заморачивались насчёт поездки, так и надо…