
доведена до ума подсветка перчаточного ящичка
в нем обычно лежал разного рода ключи и мелкие купюры
и ночью на ощупь все искать приходилось …
исправил положение линейкой из трех светодиодов и тактовой кнопкой (нормально замкнутые контакты)
поключил на провода дополнительного прикуривателя, т.е. при вынимании ключа из замка питание пропадает.









Комментарии 2
А я вот такую подсветку через герконовое реле думаю сделать, когда- то была MAZDA, свет в бардачке я так и делал, магнитик — на крышке, геркон- внутри.
была и такая мысль … пока не узнал партномера родных деталек =)
стараюсь поменьше кулибничать в машинке, по возможности родное ставить все