Бывшая — Hyundai Accent CRDi ☣JoKeR☣ - ПРОДАНА
Hyundai Accent 2008, двигатель дизельный 1.5 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Renault Clio ~ Night Fury и Mercedes-Benz M-Class Darth Vader (до этого — 8 машин)
Стрый, Украина
Отзыв владельца
куплен в сентябре 2008 Хюндай Акцент (3 поколение) он же Hyundai Verna он же Dodge Artitude он же Hyundai Brio =)
☣ безопасность (жаль что всего 2 подушки вместо 6-и как в штатах)
☣ экономичность
☣ дизайн
турбодизель 110 л.с.
Variable Geometry Turbo (VGT)
Крутящий момент, н*м при об/мин: 235 при 1900-2750
расход трасса — 4,3 л (минимум)
город лето — 6 л
город зима — 7,2 л (максимум)
т.к. у меня чаще город чем трасса то средний расход по программе расчета 5,9 выходит
две подушки, ABS, кондиционер, полный электропакет, подогрев сидений, противотуманки, багажник в 352 литра …
На хороших трассах не хватает шестой передачи =)
зимой без проблем заводилась и в -24 градуса!
из поломок было:
☣ заводской прикол с тросиками КПП — оборвались (сначала пропали четные передачи, потом нечетные) — поменяли по гарантии
☣ был прикол с плохим приемом штатной антенны, починили заменив кусочек провода со штекером
☣ пыльник заднего левого и правого амортизатора.
☣ к 40 000 потекли все стойки …
☣ к 30 000 сломалась пружинка на лягушке которая на педали сцепления, из-за этого машинку дёргало на 1-2 передаче
☣ к 60 000 появились глюки электроусилителя, заменил
☣ скрип при выжимании педали сцепления
Почитав форум хюндай клуба понял что в связи с удешевлением стоимости авто некоторые мелкие части постепенно снимали с комплектации, решил исправить ситуацию — по мере возможностей докупаю запчасти и устанавливаю на штатные места.
ЗЫ:
на вопрос откуда 440 HP =)
ответ:
у моей машинки 110 лошадинных сил
одна лошадиная сила это подъем на 1 м 75 кг за 1 с.
в таком измерении «мощность» взрослого мужчины доходит до 0,2–0,3 л.с.
возьмем для примера 0,25
итого выходит что 1 "хорс пауэр" = 4 "хумен пауэр"
циферка тут будет: 110 * 4 = 440 Hp (хумен пауэр)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 дизельный, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- Hyundai Accent (3G) выпускается с 2005 года
Бортжурнал 194
Аксессуары





















































Документы

Доработки




















Колёса









Наблюдения и впечатления








Неприятности






Ремонт и обслуживание





























































События


Топливо и расход


Фото и видео


















Разное













Машины в продаже

Hyundai Accent, 2006

Hyundai Accent, 2007

Hyundai Accent, 2008
















Комментарии 425
Красивая Фотка!👍👍👍
Люди кто знает где номер на двигателе находится? Помогите не могу оформить машину
В мрео спецы знать должны ведь )))
Хумэн пауэр)) Поржал)) Спасибо за утренние настроение))
незачто =)
а в хомячках еще больше )))
Я думаю в кротах было бы эпичнее) Слепая мощь)
Добрый день! У меня также дизель! Подскажи какие оптимальные обороты двигателя у дизеля, или просто на каких оборотах двигателя ездил по городу? Ещё вопрос скажи как долго грел дизельный мотор зимой и летом? Заранее спасибо!
по городу мне обычно хватало до 3000 оборотов
зимой ждал пока отогреются стекла и ехал
летом не грел
в обоих случаях первые 5 минут старался ехать как можно плавнее не гоняя турбинку
прогреть дизель стоя на месте зимой это дело на пол часа минимум ) лучше это делать в процессе
Скажи какой у тебя расход солярки по городу был?
Добрый день! У меня также Акцент Дизельный! Скажите вы не делал чип-тюнинг своего дизельного двигателя? Если Да, как стал работать двигатель после, расход увеличился, тяга прибавилась, чек не загорался? Спасибо!
привет, нет не чиповал
после установки круизконтроля это и не нужно т.к. там есть спорт режим, его с головой хватает
В случае чего наберите 0502304090
Да защита лежит
Дайте ваш номер наберу вас.
063-030-11-22
Добрый вечер, защита двигателя стальная имеется еще?есть желание купить
Добрый день! Скажи а может случайно остались у тебя какие-то запчасти для Акцента, может козырек на заднее стекло или что-то ещё?! Спасибо!
Посмотри в записи про чистку гаража, все что осталось там написал
Уже бывший? Что будет дальше, и когда ждать на Д2 ? ))))
Ищу хороший вариант по своим скромным финансам :)