
сегодня приехала заказанная у братьев китайцев камера заднего вида $17.34
www.tmart.com/Color-CMOSC…ndai-Elantra_p115199.html
и часы-термометр (внутренний + наружный) с функцией будильника $11.39
www.tmart.com/Indoor-Outd…th-Backlight_p127528.html
хочу данный девайс вместо штатных часов поставить …
доставка бесплатно почтой, ждал правда почти два месяца в связи с новогодними праздниками, обычно за 15 дней примерно доставляют
фото установки камеры будут позже =)




Запчасти на фото: BE3546






Комментарии 9
Отличные покупки!
Удачи в установке, ждем фото отчет!
поставил на клеевой пистолет, задул изнутри хорошенько чтоб все хорошо прилегало ато зазоры в 1-2 мм предполагали попадание грязи
питание к фарам заднего хода подключил, на магнитолу еще не вывел, позже будут фотки с магнитолы как время найду
А если снять придется?!
Я вчера тоже поставил себе камеру, отчет позже выложу.
нужно будет хорошенько греть тогда )))
надеюсь не прийдется
Понятно, теперь и я задумываюсь об этом…
О… Камера — это супер классно! Я уже и не представляю, как без неё раньше ездил!
И не знаю как у тебя, а у меня парковачная сетка точь в точь с габариты машины! Обычно это редкость, а мне повезло! :-)
не подключил еще, не знаю есть ли сетка вообще =)
Жду коментов по поводу часов. Как встанут, с переделкой или нет. )
камеру примерил пока только, края напильником подравлять придется думаю, чтоб не в натяжку все сидело =)
для часов у меня лежит вторая рамка (с часами) осталось лишь время выделить да собрать все до кучи вырезав необходимые рамки