
Наконец-то доехал в анналы своей синеокой родины. В деревню Гольшаны. Оттуда в г. Сморгонь, сняли с учёта. И уже без номеров обратно в Гольшаны и оттуда в Минск. Устал сильно. Очень рад что машина не подвела. Спасибо ей за это. В ту сторону ехал без страховки, что есть большой ахтунг, ибо штраф за такую езду начался бы от 50$… Но мне повезло. Сняв с учета, сразу оформил на себя страховку. Теперь осталось только поставить на учёт, и заново страховка, техосмотр… Как-то так. Только вот тонировку нужно содрать, а то не поставят на учёт. А ну и по-дороге банка отсоединилась от глушителя. На обратном пути. Ну ничего, завтра поправлю. Пару фото с поездки…







Комментарии 3
Родные дороги=)
о, прикольно)))
поздры
Спасибо