
Проснулся утром и не выспался, встал не с той ноги — я думаю у всех так иногда бывает, но чтобы так ещё и подбили меня ппц… Ехал по гланой дороге и поворачивал направо и вдруг на встречу мне в лоб едет ROVER 75… Чесно я оabutk и тут же остановился, а он как ехал медленно в меня и смотря мне в глаза бъёт меня в правую сторону((( немного погнуло телевизр и лонжерон (совсем чуть-чуть)… уже всё вытянулся сегодня, всёже пипец как не приятно…((( А больше всего обидно, что его машине ничего, кроме царапин… Щас поставил я бампер АРА-Лит, но буду искать заводской бампер и возвращать прежний вид… Но телевизр прийдётся менять в будущем((( не хочу кататься зная что там всё убого(((




















Комментарии 2
Да дождались))) Он им отплатил нормально, чтоб права не забрали у него))) Я спецом для этого их и ждал (знакомые там почти все). А так он мне заплатил нормально за всё…
Вот чудак на букву "м".Гайцов то ждали?Или он на месте расплатился?