
Вообщем мелочи не добавлял в БЖ, решил добавить всё сразу. Доделал капот. Парщивенько правда, но так, на первое время, всё-равно при полной покраске его нужно ровнять. Покрыл грунтом, ну а потом с баллона пульнул немного. Вышло как вышло. Поставился на учёт, получил номера. Содрал тонировку, поцарапал стёкла. На ходу капот чуть не открылся, поставил много чего по мелочам, о чём расскажу позже. Ну а самому внимательному, кто заметит кое-что за стеклом, завтра отдам все *****.


Запчасти на фото: S3314








Комментарии 30
замасточье?))
Оно самое, дача и гараж там
Сидухи -бомба111! На капот замки -шоб не открывался! *****
Спасибо, а замки да, как у тебя надобы сделать)
о кста они что ещё с белой ниткой?
Если честно — хз
ну так чо всё я заметил?)) гони *****))
а ещё водятловское крепление варенно)
Через неделю, не раньше. Я уже тебе поставил)
ну рекаро, рекаро, с заплаткой на левой потдержке и с досточками под попой, вместо железных растяжек)) остальное через стекло не видно))
Ты уже, видок блин) Сегодня их вычистили с другом, специальными средствами для кожи… То что вода с губок была как мозута меня неудивило… Но теперь они мягкие и нежные. И сидеть гораздо приятнее.
крутецкие сидухи, катали на таких — выглядят просто анриал, особенно когда чистенькие и красивенькие!
тебе мегореспект за такое пробретение!
ты молодчага!
Спасибо Серёг. Стараюсь.
у тебя получается!)))
Нереально крутые сидухи! Видел пару раз только на забугорных фотках такой салон, слюни пускал!
Мои поздравления!
Спасибо, сам только на фотках такие видел раньше)
красота то какая, , , , лепота)))) connolly это вам не это и даже не то, а если серьездно то крутяк нереальный.Ухаживай за сидушками и не кури в машине)))
Спасибо. Ну тут они только немного засветились))) Ухаживать обещаю. И курить вообще бросил :)
Как бросил? С кем мне курить тогда возле кадета и строить умные лица?
))))) Я и так могу постоять рядом. Не делаю брезгливое лицо, и могу построить умные лица)
Порядок! видно что робота идёт! на главном фото сидуханы уже перетянуты или просто натёрты?
Спасибо. Натёрты =)
держатель для телефона на присоске?)
а может вообще видеорегистратор?))
Аххаха!))) Рассмешил))) Нет, не держатель. Хотя он тоже появился, это совсем ерундовая мелочь, в сравнении с тем, что я имел ввиду. Ах да, и не ёлочка)))
да с ёлочкой я ступил))
сидухи что ли?)
подголовники до этого не такие были, вроде бы…
Ну вот совсем горячо. Ковшеги. Завтра будут вычищены и обработаны специальными кремами-гелями для кожи) Завтра скину фотки какие забирал, и что вышло. Ну а тебе завтра накиряю))
ух, хорошая вещь))
я бы себе тоже не прочь рекары вкорячить, но найти их проблематично, а из другого города не охота везти)
нексиевские совсем меня огорчают((
заранее спасибо)
Ну я наоборот свои Рекаро оригинальные продал. А купил с версии Кадетта — Champion. Был такой GSi в последние года выпуска. Вот такой-вот редкий ништяк.
нексиевские гораздо хуже тех, что у тебя были))
неудобные ппц…
Ставь Рекаро. Ну или ковш, чисто себе))
изначально вообще не планировал нексию дорабатывать, но, как это обычно бывает, не устоял))
пока что из ништяков диски BBS 15", руль momo 92года, ну и остальные мелочи непородистые)
будут средства- будет и рекаро, и приборка от gsi, и ЗДТ от ОВА и ещё много чего)