Большое спасибо. Осенний фотосет делал для души, для удовольствия и расслабления после работы — потому наверное и вышли такие позитивные фотки). Если успею до снега — будет и четвертая, осенняя часть. И опять — другой тип, другое место))).
Спасибо) Этот фотосет решил немного разнообразить))) А приехали мы со стороны Березовице. И хотя Березовица — моя малая Родина — но тут первый раз был)
Комментарии 4
Фотки ну просто супер, очень душевные и позитивные!
Большое спасибо. Осенний фотосет делал для души, для удовольствия и расслабления после работы — потому наверное и вышли такие позитивные фотки).
Если успею до снега — будет и четвертая, осенняя часть. И опять — другой тип, другое место))).
Интересная фотосессия, необычная. Местность знакомая, горизонты:) Вы туда как попали, со стороны Пэтрыкив или Бэрэзовыци?
Спасибо) Этот фотосет решил немного разнообразить))) А приехали мы со стороны Березовице. И хотя Березовица — моя малая Родина — но тут первый раз был)