Было холодно, но я считаю встреча удалась.
а 9ка что там делает?) ) )
Обычно первое воскресенье месяца в 13-00. Ну думаю после нового года 2 января точно не будет встречи )))))
Я так понимаю, это бывший завод АЗЛК, теперь завод Рено! Или я ошибаюсь?
Да) мы встречаемся на против завода всегда.
А в какие числа (время)?
хорошая встреча была=)
Уже лет 5-ть хочу попасть на тусовку масквичеводов.Все не как?
Комментарии 7
а 9ка что там делает?) ) )
Обычно первое воскресенье месяца в 13-00. Ну думаю после нового года 2 января точно не будет встречи )))))
Я так понимаю, это бывший завод АЗЛК, теперь завод Рено! Или я ошибаюсь?
Да) мы встречаемся на против завода всегда.
А в какие числа (время)?
хорошая встреча была=)
Уже лет 5-ть хочу попасть на тусовку масквичеводов.Все не как?