
Когда в ноябре +15 за окнами это фантастика)
Грех было в такую погоду не дать рыське погулять немного, ведь скоро зима и она будет долго скучать по теплому асфальту и сухим дорогам!
Катаясь мы нашли такое место забавное, примеряем новый выхлоп)
А еще на закате мы розовые а не белые получились)
Столб конечно мешает, но по другому там не встать что бы мост любимый было видно. И на разделительной стоять неуютно))
Вернулись с прогулки и нам повезло- было место рядом с Эклипсом.
Сладких снов мой любимый автопарк!










Комментарии 44
Это же крашениниковская набережная да?))
и всё жэ рыксы очень красивые машины(я именно про RX7).
Да, мне тоже очень нравятся. С удовольствием купила бы себе еще одну на каждый день, стоковую.
))))) Привет! Эта зайка в этом году хоть немножко дрифтила? (я про машину))) Ну и про хозяку тоже)
немножко было. я уезжала на долго.
ок, как построюсь, сразу сообщу=)
будет скользить боком=))
давайте парой))
пожар>свап>поиск деталей и т.д.
как я вас понимаю)
ну ничего, будет еще бегать, я уверена!
sx уже год в домике=)
почему? машина должна ездить. щас почитаю.
сегодня первый день дубняк=) а снега так и нет особо=)))
Но рыкса уже три дня в теплом гараже живет!
Все, до весны мы в домике)
Эх Рыкса, мечта мечта…
Мечты сбываются иногда!
мне предпоследняя понравилась. Хорошая )
Чем?:)
Не знаю, просто нравится и все… ))
ты просто нас в живую давно не видел;)
Это да, присутствует сей момент. )
Девочки — молодцы! опятериваю сибиско-японско-московских подруг :*
Спасибо сибиряк-субаровод)
красиво )
спасибо)
Очень!
Понравилось!:)
Спасибо дорогой!
всё таки выгуляла её ещё раз :):):)
Дорогая, ты же понимаешь, +15 и сухо, как я могла ей отказать?!
ни в коем случае :)
ты завтра работаешь?
завтра выходная)
Поехали кататься если такая же погода? Опробуем мою новую технику)
LinaRGTX
завтра выходная)
я всё слышал!:)
если мы всё таки поедем, будешь фотки оценивать) ) )
конечно буду!
Классно получилось!:)
мы так, быстренько, пока не запалили что мы по пешеходным дорожкам катаемся;)
столб могу убрать если хочешь)
убери пожалуйста, будь другом- сибиряк;) а то я с фотошопом воообще не дружу.
тока на работе фотошопа нет. дома сделаю)
хорошо, спасибо!
круто! оч нравится особенно первая)
все равно бездушные как не крути)