Уххх я думал этого не случится :) но несколько дней назад, мне написал SpRooT что по его подсчётам в ближайшие дни я должен попасть на Выборы! Я если честно не отнёсся к этому серьёзно. Но сегодня, просто нет слов, Володя, тебе нужно участвовать в битве экстрасенсов :)), этот день настал, мы с эSской прошли на этом сайте можно сказать огонь и воду, нас банили, мы сильно падали в рейтинге, смс не помогали :DD но за последнюю неделю я надавил на блоги, старался сделать их очень информативными, интересными и полезными. С их помощью мы сильно попёрли вверх и вот, мы на выборах!
Хочу выразить большую благодарность всем посетителям моей страницы, всем тем кто за нас проголосует, СПАСИБО!
ВПЕРЁД!







Комментарии 74
Я что-то глобальное пропустил? машина была на выборах?
ага, второе место заняли.
Досадно! а когда в следующий раз будет? отрыв от лидера был большим?
Как комп определит, на 5-ть процентов вроде
Так это совсем маленький отрыв, в следующий раз постараюсь не проморгать и помогать своим участием.
Машина достойна уважения, тем более это мой любимый кузов ауди, так что я ЗА ! Удачи…
БЛАГОДАРЮ!
Красава! Машинка что надо! Ты заслуживаешь победы! Голос тебе!
Спасибо!
удачи !
тащим )
СТАРАЕМСЯ!
Отдал голос конечно тебе, хотя конкуренты у тебя серьезные, удачи и завтра увидим результат!
Согласен!
Удачи на выборах! За Ы-ку!
От души!
Поддержим своих!
Спасибо
оди вперед!
! )) ПРЁМ!
Думаю Оди сегодня победит! Тащим!
Надеемся!
+1! :) Тащим-тащим! :)
Давай S-очка!
GIVE GIVE GIVE!
За эсочников) Брутальная машинка)
audi S series !
за тебя… нравится мне она
Спасибо)
Симпотичная Эска! Будем тянуть:)
Спасиба
Прорвёмся! )
За тебя!
QUATTRO поможет :)
А как же! )
Поддержал.
Спасибо
интересно а как это вычисляется?..:) мой голос за тебя! Удачи на выборах:)
Спасибо, ну недельку надо потратить на статистику и мониторинг и думаю всё получится!
ауди не может не выиграть!
тем более именно эта ауди!
болеем за вас всеми колесами! : )
Очень приятно
Поддержу свою Синюю Мочную Есочною Сестру
:DDDD
За красивую спортсменку отдаётся мой голос!
Удачи на выборах!
Благодарствую
не знаю как, но тоже попал на голосование) удачи тебе, это искренне)
Спасибо большое и тебе тоже!
Первые выборы, удачи. Я думаю победа будет твоя, конкуренты так себе.
Спасибо, думаю не стоит недооценивать соперников, всегда надо быть на чеку :D
Это да, но все же когда попадаешь на выборы с машиной из топа. Хотя если выборы выиграешь может и плюсик добавиться))
Будем надеяться на лучшее :)
И держать пальцы)))
Только за Вас!)
и за спецназ!)
За тебя проголосовал. Удачи =)
Спасибо!
2 хендмейда сегодня в кандидатах, волга конечно хороша, но ведь она уже была…и не раз…
мой голос за тебя ;)
СПАСИБО!
Будем рвать стереотипы)
За вас) Удачи…
Спасибо!
Не за что)
чпоки-чпоки всех)
еееееее
чпоки-чпоки всех)
маньячелло =) ) )
АудЯу =) вперед =) )
Давай ребятки!:)
хлопаем в ладошки =) )
Аппарат, достойный высшего балла и места. Жги, старший брат! =)
Мы постараемся!
Удачи
ВОЛОДЯ, ты случайно не волшебник? :)
Нет, но хотел бы :)
Просто если чего-то не знаю и не понимаю механизма, то пытаюсь разобраться :)
Молодец, здорово!
За тебя))
СПАСИБО!
главное участие, это уже чегото стоит…молодец)
Согласен!