По ним можно вспоминать историю.В2000 были модны собаки, в2002 короны, в2005 блестяшки как на крыльях, и тд.В2005 покрасил и прилепил коней, они до сихпор нравятся так-как заказывал их и таких нет неукого.С крыльев блестяшки уберу.
С неё самой!Машина снемалась на територии спту, не далеко от дома.В апреле мае хочу преехать в Воронеж пообщаться с москвичеводами.Если конечно они будут собираться.
Комментарии 20
ключи с фоткай
ключи родные, сделано в венгрии.два комплекта)
Колпаки такие как у мня на таврю4ке)
Хотел совершенно другие но не нашёл поэтому взял их.Прежние нравились больше но один потерял.
Брызговик АЗЛК. На моем 2138 один АЗЛК, а другой ИЖ :(
Было также, но достал два АЗЛК совершенно новые, после покраски поставил их!
Ооо… есть сходство… Колпаки такие же как и у меня!
Ага и цвет и туманки.
Возможно на стёкла, на кузов нет.
Можешь ещё наклейки большие или обычные Москвич наклейть, которых я рисовал
Образцы хорошие, ещё-б оригиналы достать.
Ещё нехватает наклеек на крышки багажника и капота
Каких?
С орлом или змеёй например )
Не возрост уже не тот.
А тогда для чего кузи на крыльях и столько игрушек в салоне?
По ним можно вспоминать историю.В2000 были модны собаки, в2002 короны, в2005 блестяшки как на крыльях, и тд.В2005 покрасил и прилепил коней, они до сихпор нравятся так-как заказывал их и таких нет неукого.С крыльев блестяшки уберу.
Так сейчас орнаменты в моде. Где их будешь клееть?
С неё самой!Машина снемалась на територии спту, не далеко от дома.В апреле мае хочу преехать в Воронеж пообщаться с москвичеводами.Если конечно они будут собираться.
слушай, закомые места, ты случайно не с Липецкой области?