Машин было не сказал бы что много, но нормально) встреча удалась)))
МОЛОДЦЫ РИСПЕКТ НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!
))))) я видел) не сообразил что ты хотел тогда сделать) ну я пока провал на 2-ой камере не уберу так не получится)))
мок кстати с тремя человеками на борту до 80км/ч шлифует на третьей ххаххя когда уезжал попробовал=)))
Зачетно, не смотря на морозную погоду посмеяться можно было=),временами бегая в машину греться=)
Комментарии 4
МОЛОДЦЫ РИСПЕКТ НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!
))))) я видел) не сообразил что ты хотел тогда сделать) ну я пока провал на 2-ой камере не уберу так не получится)))
мок кстати с тремя человеками на борту до 80км/ч шлифует на третьей ххахх
я когда уезжал попробовал=)))
Зачетно, не смотря на морозную погоду посмеяться можно было=),
временами бегая в машину греться=)