Ну я уже думал об этом) Пока ещё жду шестерю) потом посмотрим. Хотя думаю мне и родного пока хватит до лета и стоит РВ 47 ММ около 5т.руб. я надеюсь в ближайшее будущее рено пихать, а этот капиталить до идеала) на всякий пожарный будет лежать. а если с рено не выйдет, то этот капиталить. Думаю пора уже будет вкладыши менять, а то 170т.км уже, а всё норм, хотя кольца нормальные, двиг масло не хавает, поршня даже почти не шатаются. запчасти у меня есть почти все) Ещё ищу вот может где есть пример стенда для УФЫ. Тип вытащить и на стенде всё менять.
Комментарии 7
ДЕРЗАЙ.УДАЧИ!
НАСЧЕТ РАСПРЕДВАЛА №47 К ШЕСТЕРНЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ?
Ну я уже думал об этом) Пока ещё жду шестерю) потом посмотрим. Хотя думаю мне и родного пока хватит до лета и стоит РВ 47 ММ около 5т.руб. я надеюсь в ближайшее будущее рено пихать, а этот капиталить до идеала) на всякий пожарный будет лежать. а если с рено не выйдет, то этот капиталить. Думаю пора уже будет вкладыши менять, а то 170т.км уже, а всё норм, хотя кольца нормальные, двиг масло не хавает, поршня даже почти не шатаются. запчасти у меня есть почти все) Ещё ищу вот может где есть пример стенда для УФЫ. Тип вытащить и на стенде всё менять.
Вот можно будет выставить как захочешь))) У меня лично цепь подрастянута и они так и так не сходятся(((
ХМ, а ведь на самом деле метки не точь в точь сходятся.
Ну можно регулировать угол зажигания на распредвале… Да и метки сойдутся на РВ наконец-то))) Лучше его ставить на РВ неСТОК конечно, но пока что так…
А в чем прелесть разрезной шестерни? и чем от обычной различается? Я Нуб, ниче не знаю =)