Ещё раз хочу сказать: "Всем спасибо, кому интересно наблюдать за страничкой моего автомобиля, а также оставляеть положительные оценки и писать комментарии". Мне очень приятно))
Поздравляю машина того стоит!
поздравляю-красава!
Рады видеть в рядах отличников, закрепил твою пятерочку) Машинка получается яркая) лишь зеркала мне такие не особо нравятся, но это дело вкуса) Удачи)
Та мне тоже если честно не очень зеркала нравиться, со временем поменяю, а пока пусть стоят))
ну да зеркала — это всего лишь аксессуар, можно и с мустанга поставить)
Поздравляю))) будем и писать и оценки ставить) обязательно)
Красавец!
Комментарии 7
Поздравляю машина того стоит!
поздравляю-красава!
Рады видеть в рядах отличников, закрепил твою пятерочку) Машинка получается яркая) лишь зеркала мне такие не особо нравятся, но это дело вкуса) Удачи)
Та мне тоже если честно не очень зеркала нравиться, со временем поменяю, а пока пусть стоят))
ну да зеркала — это всего лишь аксессуар, можно и с мустанга поставить)
Поздравляю))) будем и писать и оценки ставить) обязательно)
Красавец!