
На выходных с сообществом "Х-авто" типа покатушек сделали, покатались, так сказать "первая проба снега". Практически опыта зимней езды нет, а такое катание зимой — первый раз. Но все же удалось пару раз красиво покрутиться))) Адреналина зашкаливал, Frankenshtein как всегда не подвел)













Комментарии 9
я теж там був))) но в кінці вже приїхав)
а я якраз до кінця і не був, трохи скоріше поїхав.
Прикольно, сам бы не против так по носиться:) А резина зимняя?
Спасибо ) После Нового года — клуб "X-auto" будет проводить зимний слалом-ралли-покатушки на 5-м км. Так что — готовь машину и на соревнования)!
Сзади у меня зимняя резина, а спереди — всесезонка
Прикольно! Когда же у нас снег выпадит, тоже так покататься охота :)
Для первого раза, довольно неплохо!:)
Спасибо )))
У нас снег нормальной только неделю назад пошел )
А у нас вчера и сегодня дождь :( Дороги заледеневшие, особенно не центральные :)
Ого! Весело у вас )
Ага, день жестянщика затянулся, и не хочет уходить:) Второй раз за месяц :)