
Вот решил поставить диодные ленты в фонари заднего хода.
нам нужно:
1.Фен строительный
2.ленты диодные 2шт по 27см, 2шт по 10см
3.Провода.
4.Колодки (фишки) 2шт
5.Паяльник
6.нож
7.Термопистолет
8.Шуроповёрт — дрель
Нагреваем феном по контуру и отделяем тонкой отвёрткой стекляшку от корпуса, купил ленту по метражу, паяли вдвоём с другом) спаеваем и ставим)
за фото строго не судите рабочая обстановка так сказать))
Самый геморой был в установке данных фонарей.
весь клей которым запаивали(термопистолетом) пришлось обрабатывать напильником, так же сверлили отверстия под провод диодной ленты на каждой стороне + к этому просверливались отверстия направляющих фонарей
Запитаны на заднии ПТФ
2 вечера И РАДОСТИ ОБОПИСАТСЯ ПРОСТО!)
з.ы. Огромную благодарность за достижение этой задумки выражаю своим друзьям!
позже сделаю лучшего качества результат)

























Комментарии 24
Подскажи, на долго хватило ленты?) долго горела))? Тоже хочу так сделать)
не плохо жаль фонари вскрывать приходится. спасибо за отчет в картинках. буду искать другой вариант
диодики решают)
Нормуль!
на 9й фото привет КоЗе
чёт нифига непонял?поясни
наверное он имел ввиду КЗ — короткое замыкание))
именно это я и имел ввиду. нельзя такие длинные зачищенные концы оставлять!
Дак канешно неоставленно. всё заизолированно естественно)
да зачёт!
Прикольно получилось! Я тоже уже об этом думал, но потом просто закрасил катафоты черным!)
Маста, мои звезды
вроде зачетно)
тоже думал так сделать, но не решился вскрывать фанари ))) еще бы посмотреть как смотрется это все на авто )))
теперь опять появилось желание так сделать )))
Фото выложил) Только что инстолировали…ЦЕНИТЕ)
ща заценим )))
sdv86ru
Фото выложил) Только что инстолировали…ЦЕНИТЕ)
нормал))) нужно было без вспышке фоткать, так мне кажется лучше было бы )))
работа достойна похвалы, поздравляю )))
Благадарствую! фотки все на сотик( на фотик я сам на себя жмот((
Погодите склеиваю их щас) друга ждал.одному невариант
а где фотки когда они горят?
Хорошо, когда руки из нужного места растут =)
Присоединяюсь к выше написанному.
Хмммм, идея ясна, а вот результат?
(видна бутылочку пивка, молодцы -нужный и точный инструмент прихватили)
Без пивка наверна ничего не делается)
Идея отличная, а где же фото окончательного результата?=)