
В очередной раз проезжая мимо авто магазина не мог пройти мимо этих вещей.Обивка новая, но по понятным причинам долго валялась на полках, поэтому есть небольшие изьяны.Попался воздуховод, взял, так-как довольно хрупкий и зачастую ломаются уши крепления.Поводки понравились потому, что новые и чёрные.Продолжение следует.











Комментарии 18
Я понял теперь что я тоже шопоголик=)))Особенно когда в авто магазин захожу, так и хочется скупить пол магазина=)))
Я думаю это нормально, хочется сделать авто покрасивше!
я просто поставил безкаркасные дворники, а родные поводки слабенько прижимают. Вот думаю их менять или пружину подрезать?
Думаю надо поставить новые повадки.С пружинами пробывал эфекта мало.Повадки похожи на уазиковские.
спасибо, на рынке поспрашиваю.
Незачто удачи!
Поводки москвичёвские?
Я так думаю, что нет хотя брал в москвичёвском магазе.Подошли без проблем.
верхнюю обшивку дверей надо помыть и полиролем напшикать видно долго в магазине провалялась) за любовь к покупкам 5+
Спасибо, на праздниках так и поступлю.Валялись судя по ним очень долго, часть пыли смели в магазине остольное пришлось забрать.
ну нам особо выбирать теперь не приходится! либо бери либо совсем останешься ни с чем ибо новых завозов с подобным товаром не дождаться(
Что верно, то верно, эксклюзив прям.
поздравляю, отличные покупки)
Спасибо, ещё обновы ждут в гараже.
Шопоголик)
Ага именно он.
А релюха зачем про запас?
И да и нет.Родная почемуто деформировалась с левой стороны, как оплавилась.Поэтому нестал ждать конца, и взял коли есть новая.