Ну я искал народ знакомый, кому приходили детали и переслал) Оказалось реально нормальный продавец… Меня не наёП)) Да и у него много заказов на шкивы КВ под ИНЖ и под помпу для поликлиновых ремней.
ну я если честно ждал 13 дней где-то. я деньги через сбербанк блиц переводом пересылал ему по факту изготовления. Потом номер ему отправил кода для получения. И он сразу отправил шестерню. Я почитал посты и понял, что без обмана и убедился тому, что деталька пришла. Это лучше ты ему в личку напиши он тебе ответит на все вопросы. marxx его ник.
1500 рублей стоит… Делает парень один на форуме АЗЛК-ТИМ, кстати качество и акуратность порадовала. Вот ссылка на его тему: forum.azlk-team.ru/index.php/topic, 20782.0.html
Так собственно я и взял её чтобы цепь больше не менять… я 6-7 раз не хочу вскрывать крышку переднюю… Это геморой на целый день, если делать всё акуратно. Щас с шестернёй сдвинув все метки как они и должны быть расход и шум движка упал. Щас ещё себе солекс 21073 взял. Думаю намного лучше, чем ОЗОН 2140-XXXXX-70, который как хочет так и работает и бенз жрёт и душит мотор, но еле едет.
Комментарии 10
Ну я искал народ знакомый, кому приходили детали и переслал) Оказалось реально нормальный продавец… Меня не наёП)) Да и у него много заказов на шкивы КВ под ИНЖ и под помпу для поликлиновых ремней.
Главное чтоб кидалаво не получилось а то бабло отправишь а тебе хрен чё
ну я если честно ждал 13 дней где-то. я деньги через сбербанк блиц переводом пересылал ему по факту изготовления. Потом номер ему отправил кода для получения. И он сразу отправил шестерню. Я почитал посты и понял, что без обмана и убедился тому, что деталька пришла. Это лучше ты ему в личку напиши он тебе ответит на все вопросы. marxx его ник.
а как там переслать как и чё просто не когда такими делами не занимался ?
1500 рублей стоит… Делает парень один на форуме АЗЛК-ТИМ, кстати качество и акуратность порадовала. Вот ссылка на его тему: forum.azlk-team.ru/index.php/topic, 20782.0.html
И по чём такая штучка и где ?
Главное не забудь, заменить шестерю на КВ и приводную цепь ГРМ)
Так собственно я и взял её чтобы цепь больше не менять… я 6-7 раз не хочу вскрывать крышку переднюю… Это геморой на целый день, если делать всё акуратно. Щас с шестернёй сдвинув все метки как они и должны быть расход и шум движка упал. Щас ещё себе солекс 21073 взял. Думаю намного лучше, чем ОЗОН 2140-XXXXX-70, который как хочет так и работает и бенз жрёт и душит мотор, но еле едет.
А шестерню на КВ зачем?
Ой блин я имел виду звёздочку, ведь положено когда меняешь одну звезду в цепном приводе надо менять всё тк износ у деталей разный.
Ну я думаю звёздочка натяжителя ещё 170т.км проедет )))) Так что нестрашно…