пороги уже есть фоток нету с ними пока что… было взято стандартное пластиковое крыло и по нему лепилось, делалась матрица под данные колёса и под данное расширение и уже потом сделали большую матрицу единое целое бампер + крылья
пороги уже есть фоток нету с ними пока что… было взято стандартное пластиковое крыло и по нему лепилось, делалась матрица под данные колёса и под данное расширение и уже потом сделали большую матрицу единое целое бампер + крылья
Комментарии 9
неее пускай остаются, охлаждение на лето не помешает)) (а если лето будет опять как прошлое то точно лишним не будет)
вот, так уже лучше.но без них еще б лучше б было, без жаберков на капоте и крыльях.)
прикольноя
красотка)))))
пороги уже есть
фоток нету с ними пока что…
было взято стандартное пластиковое крыло и по нему лепилось, делалась матрица под данные колёса и под данное расширение и уже потом сделали большую матрицу единое целое бампер + крылья
Понял, спасибо за подробный ответ! Спросил, потому что сейчас мучаюсь со своим экстерьером!
ANDREI252
пороги уже есть
фоток нету с ними пока что…
было взято стандартное пластиковое крыло и по нему лепилось, делалась матрица под данные колёса и под данное расширение и уже потом сделали большую матрицу единое целое бампер + крылья
сколько стоит такой капот
помоему около 8-9 тыс капот и плюс доставка (примерно от 1,5 тыс) точно уже не помню да и было год назад, если не больше
Чем расширял крылья, и какими будут пороги?