Сделал пару фотографий карбюратора. Правда перед чисткой и на фотах он грязный ещё.


Кстати когда разобрал его, он оказался внутри чистым. Видимо у прежнего хозяина масло хреначило отовсюду(((
И когда заняться было нечем решил попробывать родное крепление от ОЗОНа с тросом 2141 на Солексе. Снял видео, т.к. посмотреть и нажать на педаль не мог) Великая всё же штука — камера на телефоне.






Комментарии 4
Как буду в гараже гляну. Я ещё пока даже не чистил его. Ближе к весне поставлю. Он стоял на УФЕ 1,7 и работал исправно)))
По жиклерам не подскажешь, какие в нем стоят? Замучился подбирать…
Носик двойной и со второй на первую перенесён. (40\35)
1 камера в150 т107,5
2 камера в125 т115
Скорее всего на 2 камера воздух 135. Получается даже с указанными тобой практически сток… Ладно, буду ковырять свой, спасибо.