без капиталки? по сервисной книге после 100 тыс. необходимо менять вкладыши и кольца(ну если компрессии нет и масло жрет, а так ненадо канешн…) хотя свой вскрывал, и увидел что вкладыши прошлибы еще столькоже!но кольцам почемуто ппц настал=(хз
Вообще не лазили. Только я менял головку, т.к. мне сказали что лучше будет, если 248-ую поставить. И пару раз прокладку меняли. Ничего не кушал и не дымил.
Ну раньше, когда без прав на пятёрке ездил, то бывало по 250км в сутки по деревне только накатывал))) То домой, то туда, то сюда… Пешком уже даже разучился ходить) С другой стороны машина должна ездить, а не простаивать так сказать) уже 250км прибавилось у меня)
Комментарии 6
без капиталки?
по сервисной книге после 100 тыс. необходимо менять вкладыши и кольца(ну если компрессии нет и масло жрет, а так ненадо канешн…)
хотя свой вскрывал, и увидел что вкладыши прошлибы еще столькоже!но кольцам почемуто ппц настал=(хз
Вообще не лазили. Только я менял головку, т.к. мне сказали что лучше будет, если 248-ую поставить. И пару раз прокладку меняли. Ничего не кушал и не дымил.
Ну раньше, когда без прав на пятёрке ездил, то бывало по 250км в сутки по деревне только накатывал))) То домой, то туда, то сюда… Пешком уже даже разучился ходить) С другой стороны машина должна ездить, а не простаивать так сказать) уже 250км прибавилось у меня)
ты ей покоя не даешь=)
наверно и в туалет на ней катаешься=))
хотя это мне нравится=)
молодец Саш =))
пройдет. у меня уже 270 почти и ниче) бегает только так
хочешь сказать без капиталки?такому не бывать!