Давно хотел окультурить хранение летних колёс зимой (или зимних летом). На прошлом авто я их просто обматывал упаковочной плёнкой и ложил в угол.
Как только сменил резину на Треке то просто положил в угол и всё — так и лежали грязные.
Перед новогодними праздниками в супермаркете увидел чехлы для колёс (давно хотел купить, но цена отпугивала — 800-1000 руб за комплект) а тут цена 400 руб — КУПИЛ.

Вот решил навести неболшой порядочек.
Поехал на мойку и отмыл летние колёса, дал им просохнуть и упаковал в чехлы.


Теперь всё культурно, красиво и не грязно.
Чехлы для колёс от 13\165 до 17\225
Мойка колёс — 200 руб.
Комплект чехлов — 400 руб.






Комментарии 7
хорошая вещиЦа и цена просто супер халява!) я бы тоже взял… но у нас за такие деньги не найти, уже пробовал=)
вот я и хватанул за 400, за 800 и выше ЖАБА давила
а на лето ковочку не хочешь? :)
я вот свои продать решил… другие предложили, не могу отказаться :)
надо подумать.
если чё, пиши в аську 115777, о цене договоримся =)
колёса хранить надо вертикально, а не горизонтально, тем более пирамидой. резину может "повести".
во первых — там не чисто резина а колёса в сборе
во вторых — я это для фото так ложил.
в третьих — колёса все накачаны, так что ничего не поведёт