Давно хотел поставить хорошие сиденья.Присматревал на разборке и по объявлениям, но как всегда появлялось что-то нужней и они вставали на второй план.Под новый год узнал, что брат разобрал на запчасти форд орион и сиденья валяются в пыльном сарае.Помимо естественно и всё остальное с бедняги.Вобщем забрал передние, и карбюр солекс 083 довольно свежий.Вобщем решил забрать и зад но об этом немного позже.Да и руль с sl тоже подогрел.

Вот сидушки икарбюр.


Не удержался и одно уже поставил.


А карбюратор уже помыл







Комментарии 16
а дааз пятёрочный?))
расскажи пожалуйста, тоже думаю ставить его или или солекс, или вообще ничего не менять)
Да дааз от пятёрки, родной после постоянного перелива отец выкинул.С этим всё в поряде.Сол говарят лучше всётаки сделан по лицензии забугорной да и посвежей разработка.Если проблем с родным можно поменять на дааз либо сол, а такк у приятеля на родном мос летал!Выбор за тобой-побуй)
а как карбюратор? экономичный?
пока на даазе 2105 езжу)
А руль такой и на простые сорокеты ставили.
Ставили но позже, теперь будет такой!
Впрницепи и родные отличные по удобству
Когда то были да, но время их вышло.Что не говари, а иномарочные совсем другое и по качеству и по удобству.
Все по красоте, то что надо берии! Молодчина.
Спасибо!Уже стоят с переди, теперь буду мастерить с задним.
И я хочу давно поменять сидухи.Да всё потом да потом
Вот и у меня так, а тут получилось, да ещё за так!
Спасибо .Давно хотел его поставить.
с обновками тебя, теперь руль как уменя=)
С обновками тя!) Я смотрю все на Мосика ставят сидухи с Форда они что подходят без проблем.
Спасибо, без проблем не обходится, страдиварничить приходилось они уже по лыжам.