Просто фоткали спонтанно))) Номера грязней машины)) Хочу машину на себя оформить, но номера терять нехочу пока) Я на встречу привезу фотографа) надеюсь многие будут чистыми) фотки будут хоть 1 раз нормальные. Примерно, как фоткали тебя и Патриота 4 апреля))) Щас день мородь. день снег. Щас вот ток сессия закончилась и 2 недели буду отдыхать) На днях помою и в гараж) Пусть отдохнёт хоть от меня)))
Комментарии 7
прям и незнаю что хочется=)
толи такую подругу=))
то ли такой фотик=))
однозначно крутбл=)
Ресницы как то кривоваты слегка :))) а так ничё :))
там грязь на фарах ещё)
фотки необычные и чем-то очень классные)держи+
Спасибо )) Да фотки самого радуют ппц как)))
Прикольные фотки)Жаль грязноват)
Нафига ты номера замазываешь?Номер блатной, старая москва.
Просто фоткали спонтанно))) Номера грязней машины)) Хочу машину на себя оформить, но номера терять нехочу пока) Я на встречу привезу фотографа) надеюсь многие будут чистыми) фотки будут хоть 1 раз нормальные. Примерно, как фоткали тебя и Патриота 4 апреля))) Щас день мородь. день снег. Щас вот ток сессия закончилась и 2 недели буду отдыхать) На днях помою и в гараж) Пусть отдохнёт хоть от меня)))