Приветствую тебя гость мой) Сегодня копался в ноуте друга и случаем наткнулся на папочку в которой обнаружил эти фотки столетней давности! Прикольно через n-ное время увидеть свои машины, какими они были) Какой же KENTавр высокий был! :)
Люблю сороковую модель! А вот с номером не повезло, сочуствую.
Комментарии 1
Люблю сороковую модель! А вот с номером не повезло, сочуствую.