Бывшая — Москвич 2140 KENTавр
Москвич 2140 1981, двигатель бензиновый 1.5 л, 74 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lada 2113, Hyundai Santa Fe Exclusive и Mitsubishi Pajero Sport "Держитесь крепче" (до этого — 7 машин)
Костанай, Казахстан
Отзыв владельца
Эту машину мой дед покупал с нуля.Т.к. дед у меня был судьей по спидвею, мотался на ней по всему советскому союзу.Каких только стран она не повидала.По рассказам первые лет 10 вообще вмешательства не требовала.При езде был слышан лишь шум резины.
Но года идут и со временем дед машину поставил в гараж, где и простояла она не много, не мало 6 лет.
В какое то время отцу необходимо было двигаться, и он начал заниматься восстановлением, честно говоря даже не знаю в чем была причина поломки, но сейчас не об этом, в общем проблема была решена за неделю, после чего отец покатался на нем еще неделю.И дедушке приспичило ездить на дачу, после чего отец приобрел себе другую машину…А в 2005 году отец мне говорит-давай тебе на 16 лет москвича откапиталим, да гонять будешь…Ну так как я с рождения болею автомобилями, то радости не было предела…после чего началась у москвичка новая жизнь…
Ну в принципе кратенько расписал про Москву, по мелочевке еще доделывать надо.В данный момент на ней в принципе не езжу.Так сказать машина для души и для воспоминаний.
И самое главное…Хочу выразить огромную благодарность Виктору Улееву, который и возглавлял проект (так же он помогал ремонтировать все автомобили которые когда либо попадали мне в руки и нуждались в ремонте). и Сергею Журавлеву, который перебрал двигатель…без этих людей так и стоял бы, теперь уже мой Москвичок, в гараже и гнил дальше.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 74 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 1981 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 13
Аксессуары

Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание




Фото и видео

Разное




Машины в продаже

Москвич 2140, 1977

Москвич 2140, 1977

Москвич 2140, 1985










Комментарии 55
подпись)))рисунки классные)
Зачем продаешь ? столько сделанно уже, добивай уж до конца
Да вот смысла не вижу, ездить все равно на ней не буду. сейчас только гараж занимает. а кому то ведь может помогать…
Не перестаёшь удивлять, с гала как разболтовка подходит?)
Нафиг его продавать, вон как хорошо всё выходит)
Тох, на гале 4х114,3) Дешёвый понт дороже денег)
Красиво главное), а то что не по болтам не инетересует)
Так на фото же диск с 5ю болтами!
Так и есть, пайнт мне в помощь)
конечно классная)подписался, забегай в гости)
машинка зачет . подписался . заходи в гости …
чёткий москвич) подписался)
Классный Москвичёк, удачи в доработках…держи автограф !
благодарю, респект тебе в ответку :)
Проект подзастыл)
Вот так получается, сам понимаешь, сейчас нужно диплом оправдывать. Колеса нормальные купил-двигаться пока есть на чем. Так что пока стоит, возможно ждет нового хозяина.
В объявление кинь ссылку на драйв москвича!
Помогает думаешь?Там же видел одни долба*бы пишут! Седня малой какойта званил, говорит "на волгу 21 меняться будешь с твоей доплатой"…
Помогает!
Без доплаты можно было бы) мне 21 Волга очень нравиться!
Подпишусь!Что нового?как жизнь, , ?
Привет.
Да что то москвичем не успеваю заниматься.
Недавно вот только стартер воткнул…после 2-х лет простоя завелась с пол пинка)
Отличная машинка. Колеса супер. Подписался.)