давно уже меня мучил вопрос. что за хрень
машина постоянно дёргалась, когда начинаешь разгоняться, часто просто на ходу глохла. и не понятно почему.
самый прикол был в том, что она глохла иногда включая пониженную скорость она опять заводилась, а иногда нет. просто тупа останавливаешься, крутишь стартер а она вообще никак. просто не схватывает ни в какую и всё тут(
слушайте прикол! выходишь, залезаешь в под копотное пространство СНИМАЕШЬ ОДИН ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ПРОВОД СО СВЕЧИ и она с первого оборота заводиться на трёз цилиндрах!
я окуел сначала если честно=) не поверил глазам своим.
и так я и ездил. иногда всё было без проблем, иногда вела себя выше описанным образом) раз на раз не приходится короче)
тут всё таки она меня вывела окончательно)
я заехал в обычный ларёк к знакомому. я ему рассказал всю историю он удивился) говорит скока работаю никогда такого не слышал
он посмотрел. холостой немного убавил. угол опережения в трамблёре изменил. почистил все контактики. короче всё нормально отрегулировал.
сказал если и ща тупить будет, то это полюбому комутатор мозг тебе ипёт. потому что без вариантов!
остальное всё у тебя отлично
ну всё я выехал на дорогу. и даже боязно как-то уверенно ехать. вдруг опять падла заглохнет посередине дороги =) =)
ну я топнул от души, встал в левый ряд ! и не поверите
ОНА ПОЛЕТЕЛА КАК РАКЕТА!
по сравнению с тем что было.
я даже не заметил как по набережной яузы пёр 130 =))
ну так что я доволен, что всё теперь хорошо!
всем спасибо за внимание и удачи!






Комментарии 2
хах, такая же фигня была, только в начале карб был загажен, потом оказалось что шланг топливный забит наглухо, а затем узнал что опять карб опять мучает, только уже с жиклером холостого хода
как может быть забит шланг топливный?
Вано -красавчик)