
Сегодня съездил на 3 вокзала и осмотрел машину со всех сторон. Мне очень понравилось качество установки. Может чтото и вылезил, но я не заметил ничего. Правда бампер и поворотник прикрутили вкриво, но они плохо одеваются — последствие аварии (с му*аком на ровере). Исправим. А так всё работает, ездиет)))Спасибо 3-м вокзалам. Тормоза Lucas вообще бомба)))) Желаю поставить их всем у кого ещё не стоят. Скоро буду менять ЧЯ С\О на Н\О. Сказали, что лучше. Завтра \ Послезавтра отпишу как заберу, а пока жду документы и обмываю завершения мучения моей машины)))
Я рад до соплей, если чесно))) Считаю не дни уже, а даже часы, когда он вернутся в мои руки)))
Механик сказал, что сами не ожидали, что мотор так будет хорошо работать, если честно.
Забыли поставить заглушку вместо подсоса, но я настоял, чтобы когда завтра\послезавтра приехал, то она стояла.







Комментарии 60
А зачем у тебя печка обклеена ?
Обклеивал от делать нечего) Думал шума будет меньше и теплее, да и кусок лишний был))) Это я делал ещё в 2009 году)))
это помогло ? эффект был какой-нибудь ?
Ну на улице вроде чуть-чуть потише стало))))) А так толку можно сказать "0".
Я за тебя рад и надеюсь у тебя будет и дальше все нормально . А про заглушки вместо подсоса они видимо вообще ставить не любят, мне тоже отдали ее не сразу
Спасибо огромное. Я про заглушку сказал, чтобы была когда забирать буду. Сказали будет. Вот про пробку я тоже скажу!
молодчина
завидую белой завистью
Спасибо огромное =)))
мои поздравления!
Спасибо!
Ну на вкус и цвет, мне просто больше узкие фары нравятся… Давай дерзай)) Удачи)
Поздравляю! Вот это зачётный движок))) Теперь тебе ещё капот от святогора и фары поменять, тогда ваще супер))
Спасибо))) Да движок хороший)
А вот на счёт Свх морды я не согласен))) Как по мне так с широкими фарами лучше) Ещё хочу летом решётку родную вернуть. Короче полный сток хочу, как с завода вышел, но со скрытыми ништяками) Чтоб было красиво всё. Если не сорвусь и начную от руля, торпеды и т.д.
Вот в этом я с тобой согласен, морда широкофарника с реномотором это как минимум не обычно, как максимум красиво
Скрытый боец)))
на какой день запланированно
Как мотор появится у них. Надеюсь побыстрее ему найдут, чем мне месяц примерно)))
красава!)))а крышка то черная!Теперь ждём когда Димка поменяет себе моторчик!)))он тоже на 3 вокзалах менять будет?
Я когда смотрел мотор, то он без крышки был))) Проипал хозяин и был пакетом закрыт с резинкой от мусора))) Я вроде осмотрел и по тихому звуку работал, как с жёлтой) Но пофигу) Главное работает и хорошо (тьфу тьфу тьфу).
Да, Димон тоже будет там меняться) Я с ним поеду, чтобы помочь)
Onlyforged
красава!)))а крышка то черная!Теперь ждём когда Димка поменяет себе моторчик!)))он тоже на 3 вокзалах менять будет?
я вслед за ним =)
Теперь вопрос. Где можно в москве купить топл. шланги GATES 8mm?
Сань в Планете Железяка есть.Мои поздравления я вот тоже сегодня закончил установку =)
Спасибо)) Тебя тоже с окончанием СВАПа)))
Надо будет съездить на выходных туда и у себя на ленинградке глянуть.
R-Balex
Теперь вопрос. Где можно в москве купить топл. шланги GATES 8mm?
www.konsulavto.ru/cat/sea…h_str=gates&search_type=1 вот смотри ближе к середине 130р за 1метр
Оо спасибо))) В экзисте 160 почти за метр))) Жесть)))
Саня ознакомся с данной темой если менять то на новое и красивое =) www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376151785739/#post
P.S а не узнаеш есть ли у них лишняя заглушка на место где подсос стоял а то у меня нету с покупки=(
Незнаю, есть или нет, но на доноре точно стояла и я её щупал руками))) Как поеду забирать спрошу! Если что куплю/заберу)))
забереш отдам переходник=)
Ок))) Но обещать ничего не буду!
VaLeROn4eG
Саня ознакомся с данной темой если менять то на новое и красивое =) www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376151785739/#post
P.S а не узнаеш есть ли у них лишняя заглушка на место где подсос стоял а то у меня нету с покупки=(
Пасиб за ссылку) Буду знать, но вроде он стоял пол часа и всё отлично было. Он новый ставился летом) Из запасов))
ясно=) это хорошо
мозги на штатное место поставили?
Мозги на штатное поставили. Вроде на планку с донора. Хорошо, что у меня уже с завода был вырез для мозгов в перегородке.
а зачем бампер снимали? и фары?
Незнаю зачем бампер в саппажирской стороны, а на поворотник, с той же стороны, масса крепится — проводка то другая.
понятно это усвоил
мне тоже снимать будут?
у меня поворотники не на болтах
Тебе наверное не будут. Хотя хз. У меня они к кузову прикручиваются и масса с фар к ним же прикручена.
был широкофарник плавал=)))
Всмысле плавал? Поворотник?
нееее =)))))
в том смысле что знаю плавал=)) просто так выражаются=)
R-Balex
Незнаю зачем бампер в саппажирской стороны, а на поворотник, с той же стороны, масса крепится — проводка то другая.
я конечно не уверен точно, но думаю для того чтобы прикрутить балку, на которой радиатор стоит, она прикручивается между лонжеронов за бампером снизу
А точняк))) Я хз тогда как они его вообще натянули обратно) Я сам мучался час наверное)
расширительный бачок твой оставили?
Расширитель оставили мой. Он у меня почти новый.
тоже ясно а я хотел бы бочку у себя увидеть которая у реногоров с завода была
Ну мне больше этот нравится, т.к. он более прочнее) и я в нём уже уверен))
согласен про просность
R-Balex
Ну мне больше этот нравится, т.к. он более прочнее) и я в нём уже уверен))
тоже согласен про прочность, но сейчас оооочень много расширительных бочков, котороые текут после первого пргрева до включения вентилятора или через несколько дней, я после аварии поменял 4 новых бачка, причем пробовал и новые и старые, как у тебя, пока не попался нормальный
R-Balex
Расширитель оставили мой. Он у меня почти новый.
крышку расширительного бачка поменяй обязательно на коричневую, иначе летом через нее будет уходить антифриз (температура то выше) . Собственно у меня стоит обычная и есть такая проблема, а найти крышку я пока не где не могу, дефицит видимо
Ок) а крышка какая именно нужна? Та что на бочке реногора прикручена?
да, она коричневого цвета . Резьба там такая же как и везде ничего особенного
У меня такого цвета она и была и есть, как на фото… Или мне надо у них попросить поменять?!
красота
и душа поет=)
блин Саш завтра буду звонить=)
моторку бы тебе помыть и секас будет=)
к стрелки температуры привыкай=) она постоянно в зоне начала красной зоны=)
Температуру я давно уже знаю. Начитался вдоволь уже)))
=)) я с другом на дачу поехал и когда увидел сказал что мы щас закипим=)
на что он посмеялся и сказал это тебе не шахидмотор=)
Я сначало не верил)) Сидел и ждал, когда до включения вентиля дойдёт))) Поразился, но не сильно, потому что знал про это!)))
=) =)
RedHead-Dmitry
красота
и душа поет=)
блин Саш завтра буду звонить=)
моторку бы тебе помыть и секас будет=)
к стрелки температуры привыкай=) она постоянно в зоне начала красной зоны=)
ну не у всех он в начале красной зоны, у меня к примеру между серединой белой и началом красной . Это зависит от указателя на приборке
мотор чистенький, это всегда оч приятно.Хотя простереть всё е ещё стоит)
Мотор не сказал бы, что чистый, но не загаженый и нету подтёков масла и это "+") Помою, как поеду на дачу к другу менять ГРМ, масло и прочие расходники)))